ИМЕННОЙ СПИСОК СПЕЦИАЛИСТОВ С ВЫСШИМ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ОБРАЗОВАНИЕМ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТЯМ на 2019 год
         
№     п/п Ф.И.О. Год рождения Должность Образование Интернатура, ординатура, аспирантура Профессиональная переподготовка Специальность, срок действия сертификата Категория, срок действия ДМН/КМН
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Клиническая лабораторная диагностика -14
1 Белякова Татьяна Николаевна 1970 врач клинической лабораторной диагностики 1994 ОрГМИ педиатрия 1995 ОрГМА Интернатура педиатрия ОрГМА,  2005 клиническая лабораторная диагностика до 28.03.2020      
2 Вирич Елена Владимировна 1970 врач клинической лабораторной диагностики 1993 ОрГМИ лечебное дело 1994 ОрГМИ Интернатура терапия ОрГМА,  2001 клиническая лабораторная диагностика до 18.02.2024 первая, клиническая лабораторная диагностика до 01.03.2023  
3 Елагина Татьяна Александровна 1963 заведующий  лабораторией - врач клинической лабораторной диагностики 1987 ОрГМИ педиатрия 1988 ОрГМИ Интернатура педиатрия РМАН ОНЦ им. Н.Н.Блохина, 1997 клиническая лабораторная диагностика (цитология) до 18.10.2022 высшая, клиническая лабораторная диагностика до 29.05.2022  
4 Ермакова Елена Михайловна 1968 врач клинической лабораторной диагностики 1992 ОГМИ педиатрия 1993 ОГМИ Интернатура педиатрия ГОУ ВПО ОрГМИ, 2001 клиническая лабораторная диагностика до 10.10.2021 высшая, клиническая лабораторная диагностика до 29.12.2021  
5 Малкина Светлана Михайловна 1966 врач клинической лабораторной диагностики 1991 ОрГМИ педиатрия 1992 ОГМИ Интернатура педиатрия ОрГМУ,  2011 клиническая лабораторная диагностика до 07.03.2021 первая, клиническая лабораторная диагностика до 30.09.2021  
6 Матюшкова Ирина Вячеславовна 1971 врач клинической лабораторной диагностики 1994 ОГМИ лечебное дело 1996 ОГМИ Интернатура терапия ОрГМА, 2002 клиническая лабораторная диагностика (цитология) до 18.10.2022 высшая, клиническая лабораторная диагностика до 21.05.2019  
7 Наймушина Татьяна Юрьевна 1964 врач клинической лабораторной диагностики 1992 2-го Московского ордена Ленина ГМИ им.Н.И.Пирогова лечебное дело  1993 ОГМИ Интернатура терапия ГОУ ВПО ОрГМА, 2008 клиническая лабораторная диагностика до 03.06.2021 первая, клиническая лабораторная диагностика до 29.12.2021  
8 Петрунина Светлана Ярославовна 1986 врач клинической лабораторной диагностики 2009 ОрГМА лечебное дело 2010 ОрГМА Интернатура клиническая лабораторная диагностика   клиническая лабораторная диагностика до 18.06.2020      
9 Пластамак Оксана Валерьевна 1981 врач клинической лабораторной диагностики 2006 ОрГМА педиатрия 1981 ОрГМА Интернатура педиатрия ГБОУ ВПО ОрГМА, 2013 клиническая лабораторная диагностика до 31.10.2023      
10 Савина Ольга Александровна 1982 врач клинической лабораторной диагностики 2005 ОрГМА лечебное дело 2006 ОрГМА Интернатура клиническая лабораторная диагностика   клиническая лабораторная диагностика до 31.05.2021 первая, клиническая лабораторная диагностика до 25.02.2019  
11 Татанкина Ольга Владимировна 1966 врач клинической лабораторной диагностики 1990 ОрГМА педиатрия 1991 ОрГМИ Интернатура педиатрия ГОУ ВПО ОрГМА, 2007 клиническая лабораторная диагностика (цитология) до 13.12.2022 высшая, клиническая лабораторная диагностика до 29.06.2020  
12 Фарафонова Елена Александровна 1971 врач клинической лабораторной диагностики 1994 ОрГМИ педиатрия 1995 ОрГМА Интернатура педиатрия ГОУ ВПО ОрГМА, 2007 клиническая лабораторная диагностика до 23.05.2022      
13 Харитонова Алина Борисовна 1989 врач клинической лабораторной диагностики 2014 ОрГМА лечебное дело 2015 ОрГМУ Интернатура клиническая лабораторная диагностика   клиническая лабораторная диагностика до 31.08.2020      
14 Яшина Маргарита Николаевна 1957 врач клинической лабораторной диагностики 1980 ОрГМИ лечебное дело 1981 Оренбург 1-я гор б-ца Интернатура внутренние болезни Тбилисси ИУВ, 1987 клиническая лабораторная диагностика (цитология) до 13.12.2022 высшая, клиническая лабораторная диагностика до 04.03.2024  
Онкология -52        
1 Абаимова Галина Викторовна 1983 врач-онколог 2010 ОрГМА лечебное дело 2012 ОрГМА Ординатура акушерство и гинекология ГБОУ ВПО ОрГМА, 2012 онкология до 30.09.2022      
2 Атасов Анатолий Владимирович 1989 врач-онколог 2013 ОрГМА лечебное дело 2014 ОрГМА Интернатура рентгенология ФГБОУ ВО ОрГМУ, 2016 онкология до 29.12.2021      
2016 СамГМУ Ординатура челюстно-лицевая хирургия
3 Безмен Юрий Иванович 1965 врач-онколог 1992 ОрГМИ, лечебное дело 1993 ОрГМИ Интернатура терапия  ГБОУ ВПО ОрГМА, 2009 онкология до 15.02.2019      
4 Белоусова Мария Александровна 1979 врач-онколог 2002 ОрГМА лечебное дело 2004 ОрГМА Ординатура кожные венерические болезни ГБОУ ВПО ОрГМА, 2016 онкология до 14.06.2021      
5 Беляева Наталья Александровна 1983 врач-онколог 2006 ОрГМА лечебное дело 2007 ОрГМА Интернатура терапия ГБОУ ВПО ОрГМА, 2012 онкология до 01.04.2022      
7 Васильев Алексей Евгеньевич 1984 врач-онколог 2008 ОрГМА лечебное дело 2010 ОрГМА Ординатура онкология   онкология до 05.12.2020 высшая, онкология до 29.05.2022  
8 Васюков Михаил Николаевич 1971 врач-онколог 1994 ОрГМИ лечебное дело 1995 ОрГМА Интернатура хирургия ГБОУ ВПО ОрГМА, 1997 онкология до 10.03.2022 высшая, онкология до 07.10.2019 кмн
9 Вострикова Ольга Юрьевна 1987 врач-онколог 2010 ОрГМА педиатрия 2014 ОрГМА Ординатура онкология   онкология до 31.08.2019      
10 Головина Яна Андреевна 1989 врач-онколог 2014 Западно-Казахстанский ГМУ им.Марата Оспанова, общая медицина 2016 ОрГМУ Ординатура онкология   онкология до 11.07.2021      
11 Глухов Дмитрий Владимирович 1970 врач-онколог 1999 ОрГМА лечебное дело 2000 ОрГМА Интернатура хирургия   онкология до 01.04.2022 высшая, онкология до 31.05.2023  
12 Дмитриева Светлана Юрьевна 1973 врач-онколог 1997 ОрГМА лечебное дело 1998 ОрГМА Интернатура акушерство и гинекология   онкология до 10.03.2022 высшая, онкология до 29.05.2022  
2000 ОрГМА Ординатура акушерство и гинекология
2008 ОрГМА Ординатура онкология
13 Егорова Ольга Рудольфовна 1963 заведующий отделением - врач-онколог 1990 ОрГМИ лечебное дело 1992 ОрГМИ Ординатура онкология   онкология до 01.04.2022 высшая, онкология до 02.10.2022  
14 Завершинский Сергей Борисович 1984 врач-онколог  2008 ОрГМА лечебное дело 2009 ОрГМА Интернатура хирургия ФГБОУ ВО ОрГМУ, 2016 онкология до 30.12.2021      
15 Зубарев Максим Романович 1991 врач-онколог 2015 ОрГМУ лечебное дело 2017 ОрГМУ Ординатура акушерство и гинекология ФГБОУ ВО ОрГМУ, 2017 онкология до 28.12.2022      
16 Зубарева Евгения Юрьевна 1991 врач-онколог 2015 ОрГМУ лечебное дело 2016 ОрГМУ Интернатура хирургия ГОУ ВПО ОрГМА, 216 онкология до 28.12.2021      
17 Иргалина Алина Халитовна 1993 врач-онколог 2017 ОрГМУ лечебное дело 2019 ОрГМУ Ординатура онкология            
18 Исмаков Рустам Маратович 1980 заведующий отделением - врач-онколог 2003 ОрГМА лечебное дело 2004 ОрГМА Интернатура хирургия ГБОУ ВПО ОрГМА, 2013 онкология до 16.02.2023 первая, урология до 29.10.2022  
2006 ОрГМА Ординатура урология
19 Калинин Евгений Анатольевич 1981 врач-онколог 2006 ОрГМА педиатрия 2008 ОрГМА Ординатура хирургия   онкология до 15.02.2019 первая, онкология до 29.12.2021  
2009 ОрГМА Интернатура онкология
2016   Ординатура торакальная хирургия
20 Картошина Лариса Владимировна 1977 врач-онколог 2000 ОрГМА лечебное дело 2001 ОрГМА Интернатура акушерство и гинекология   онкология до 16.02.2023 первая, онкология до 20.03.2020  
2008 ОрГМА Ординатура онкология
21 Колчина Дарья Николаевна 1992 врач-онколог 2015 ГБОУ ВПО ОрГМУ, педиатрия 2016 ФГБОУ ВО ОрГМУ Интернатура хирургия ФГБОУ ВО ОрГМУ, 2016 онкология до 29.12.2023      
22 Корзун Владимир Адамович 1941 врач-онколог 1967 Благовещенск ГМИ лечебное дело 1973 Ленинград ГИДУВ им.Кирова Ординатура онкология   онкология до 10.03.2022 высшая, онкология до 05.12.2023  
23 Кочетова Екатерина Вячеславовна 1991 врач-уролог 2015 ОрГМА лечебное дело 2017 ОрГМУ Ординатура онкология   онкология до 11.07.2022      
24 Лобачева Галина Борисовна 1961 врач-онколог 1987 ОрГМИ лечебное дело 1988 ОрГМИ Интернатура терапия ГБОУ ВПО ОрГМА, 1990 онкология до 10.03.2022 высшая, онкология до 29.10.2022  
25 Магрицкая Светлана Юрьевна 1964 врач-онколог 1990 ОГМИ лечебное дело 1991 ОГМИ Интернатура акушерство и гинекология ГБОУ ВПО ОрГМА,  онкология до 10.03.2022 высшая, онкология до 26.12.2023  
26 Малышкина Ольга Петровна 1978 врач-онколог 2003 ОрГМА лечебное дело 2004 ОрГМА Интернатура терапия   онкология до 15.02.2024      
27 Мамбетова Фаузия Назиевна 1959 врач-онколог 1990 ОГМИ лечебное дело 1991 ОГМИ Интернатура терапия ГБОУ ВПО ОрГМА,  онкология до 01.04.2022 высшая, онкология до 05.12.2023  
28 Мельников Олег Викторович 1961 врач-онколог 1988 ОГМИ лечебное дело 1989 ОрГМА Интернатура хирургия ГБОУ ВПО ОрГМА, онкология до 01.04.2022 высшая, онкология до 07.10.2019  
29 Митряков Станислав Олегович 1978 врач-онколог 2001 ОрГМА лечебное дело 2002 ОрГМА Интернатура хирургия   онкология до 05.12.2020 высшая, онкология до 26.12.2022  
2005 ОрГМА Ординатура онкология
30 Пиньчук Наталья Сергеевна 1987 заведующий отделением - врач-онколог 2010 ОрГМА лечебное дело 2012 ОрГМА Ординатура онкология   онкология до 30.09.2022      
31 Пиньчук Сергей Васильевич 1986 врач-онколог 2009 ОрГМА лечебное дело 2010 ОрГМА Интернатура онкология   онкология до 05.12.2020 первая, онкология до 31.05.2023 кмн
2012 ОрГМА Интернатура хирургия
2016 СамГМУ Ординатура торакальная хирургия
32 Приходченко Константин Владимирович 1988 врач-онколог 2011 ОрГМА лечебное дело 2012 ОрГМА Интернатура хирургия ГБОУ ВПО ОрГМУ, 2016 онкология до 14.06.2021      
33 Пронина Елена Михайловна 1962 врач-онколог 1985 ОГМИ лечебное дело 1986 ОГМИ Интернатура оторинолорингология ГБОУ ВПО ОрГМА,  онкология до 10.03.2022 высшая, онкология до 29.05.2022  
34 Рабкин Борис Гариевич 1957 врач-онколог 1984 ОрГМИ лечебное дело 1985 ОрГМИ Интернатура акушерство и гинекология Ленинград ГИДУВ, 1994 онкология   высшая, онкология до 31.05.2023  
35 Романова Светлана Михайловна 1964 врач-онколог 1996 ОрГМИ лечебное дело 1998 ОрГМИ Интернатура терапия Казанская ГМА, 2000 онкология до 01.04.2022 высшая, онкология до 29.10.2022  
36 Самойлов Петр Владимирович 1964 заведующий отделением - врач-онколог 1987 ОрГМИ лечебное дело 1988 ОрГМИ Интернатура хирургия Запорожский ГИДУВ им. Горького, 1990 онкология до 10.03.2022 высшая, онкология до 02.11.2020 дмн
37 Сафронов Григорий Александрович 1958 врач-онколог оперирующий 1980 ОрГМИ лечебное дело 1981 ОрГМИ Интернатура хирургия Казанская ГМА, 1998 онкология до 01.04.2022 высшая, онкология до 29.04.2021 Заслуженный врач
38 Скоробогатых Татьяна Николаевна 1966 заведующий отделением-врач-онколог  1991 ОрГМИ лечебное дело 1992 ОрГМИ Интернатура акушерство и гинекология Казанская ГМА, 1998 онкология до 10.03.2022 высшая, онкология до 17.12.2019  
39 Солдаткина Татьяна Анатольевна 1991 врач-онколог 2014 ОрГМА лечебное дело 2016 ОрГМУ Ординатура онкология   онкология до 11.07.2021      
40 Стрельников Алексей Вячеславович 1992 врач-онколог 2016 ОрГМУ лечебное дело 2018 СамГМУ Ординатура торакальная хирургия ФГБОУ ВО ОрГМУ, 2019 онкология до 09.01.2024      
41 Суздалев Николай Михайлович 1954 врач-онколог 1980 ОрГМИ лечебное дело 1982 ОрГМИ Ординатура хирургия Казанская ГМА, 1998 онкология до 10.03.2022 высшая, онкология до 31.05.2023  
42 Тарабарова Оксана Александровна 1991 врач-онколог 2014 ОрГМА лечебное дело 2015 ОрГМУ Интернатура онкология   онкология до 31.08.2020      
2017 ОрГМУ Интернатура хирургия
43 Титова Ольга Васильевна 1984 врач-онколог 2007 ОрГМА лечебное дело 2009 ОрГМА Ординатура онкология   онкология до 25.03.2024 высшая, онкология до 30.10.2022  
2011 ОрГМА Интернатура акушерство и гинекология
44 Ткачев Владислав Владимирович 1980 заведующий отделением - врач-онколог 2003 ОрГМА лечебное дело 2004 ОрГМА Интернатура хирургия   онкология до 30.09.2022 высшая, онкология до 31.05.2023  
2012 ОрГМА Ординатура онкология
45 Тукманбетов Ринат Маратович 1961 врач-онколог 1985 ОГМИ лечебное дело 1992 ОГМИ Ординатура хирургия ФГБОУ ВО ОрГМУ,  онкология до 01.02.2022 высшая, онкология до 21.05.2019  
46 Филатов Павел Николаевич 1985 врач-онколог 2008 ОрГМА лечебное дело 2010 ОрГМА Ординатура хирургия ГБОУ ВПО ОрГМА, 2013 онкология до 16.02.2023 первая, онкология до 02.10.2022  
47 Филатова Галина Александровна 1986 врач-онколог 2010 ОрГМА лечебное дело 2011 ОрГМА Интернатура терапия ФГБОУ ВО ОрГМУ, 2017 онкология до 28.12.2022      
48 Цыгулева Алиса Рауфовна 1991 врач-онколог 2015 ОрГМУ лечебное дело 2017 ОрГМУ Ординатура онкология   онкология до 11.07.2022      
49 Шидловская Ольга Владимировна 1972 врач-онколог 1996 ОрГМИ лечебное дело 1997 ОрГМИ Интернатура терапия ГОУ ДПО Казанская МГА, 2007 онкология до 10.03.2022 первая, онкология до 29.06.2020  
50 Ширинкин Вадим Борисович 1967 врач-онколог 1992 ОрГМИ лечебное дело 1993 ОрГМИ Интернатура акушерство и гинекология ГОУ ВПО ОрГМА, онкология до 10.03.2022 высшая, онкология до 18.06.2019  
51 Щетинин Константин Владимирович 1985 заведующий поликлиникой врач-онколог 2008 ОрГМА лечебное дело 2009 ОрГМА Интернатура хирургия ГБОУ ВПО ОрГМА, 2016 онкология до 28.12.2021 первая, урология до 01.06.2021  
2011 ОрГМА Ординатура урология
52 Щетинина Людмила Сергеевна 1986 врач-онколог 2010 ОрГМА лечебное дело 2012 ОрГМА Ординатура терапия ФГБОУ ВО ОрГМУ, 2017 онкология до 30.12.2022      
Патологическая анатомия -8
1 Зайцев Владимир Борисович 1952 заведующий отделением врач-патологоанатом 1975 ОГМИ лечебное дело 1976 ОГМИ Интернатура патологическая анатомия   патологическая анатомия до 28.04.2023      
2 Дорфман Евгений Борисович 1968 врач-патологоанатом 1992 ОГМИ лечебное дело 1993 ОГМИ Интернатура патологическая анатомия   патологическая анатомия до 08.05.2023 высшая, патологическая анатомия до 02.10.2022  
3 Кожаров Юрий Алексеевич 1993 врач-патологоанатом 2017 ОрГМУ лечебное дело 2019 ОрГМУ Ординатура патологическая анатомия   патологическая анатомия        
4 Козлов Александр Владимирович 1967 врач-патологоанатом 1992 ОрГМИ лечебное дело 1993 ОрГМИ Интернатура судебная медицина   патологическая анатомия до 30.04.2020      
5 Мельников Максим Олегович 1991 врач-патологоанатом 2016 ОрГМУ лечебное дело 2018 ОрГМУ Ординатура судебная медицина ФГБОУ ВО ОрГМУ, 2019 патологическая анатомия до 21.03.2024      
7 Пузырьков Алексей Андреевич 1989 врач-патологоанатом 2013 ОрГМА лечебное дело 2015 ОрГМУ Ординатура судебная медицина ГБОУ ВПО ОрГМУ, 2016 патологическая анатомия до 06.06.2021      
8 Шурыгина Елена Ивановна 1990 врач-патологоанатом 2014 ОрГМА лечебное дело 2016 ОрГМУ Ординатура патологическая анатомия   патологическая анатомия до 10.07.2021      
Радиология -2
1 Бураков Виктор Игоревич 1984 врач-радиолог 2007 ОрГМА педиатрия 2009 ГОУ ВПО ОрГМА Ординатура рентгенология ГБОУ ДПО РМАПО, 2009 радиология до 23.06.2019 первая, радиология до 31.03.2022  
2 Дегтев Сергей Михайлович 1966 заведующий отделением - врач-радиолог 1989 ОГМИ лечебное дело 1990 ОрГМИ Интернатура акушерство и гинекология РОНЦ им. Н.Н.Блохина РАМН, 2009 радиология до 03.12.2023 высшая, радиология до 20.05.2019  
Радиотерапия -12
1 Акашева Татьяна Владимировна 1977 врач-радиотерапевт 2000 ОрГМА лечебное дело 2001 ОрГМИ Интернатура терапия ГОУ ДПО "Уральская ГМА ДО Росздрава", 2009 радиология   высшая, радиотерапия до 31.10.2021  
ГОУ ВПО ОрГМА, 2014 онкология до 27.12.2019
ГБОУ ВПО Первый Московский ГМУ им. И.М.Сеченова, 2014 радиотерапия до 28.10.2019
2 Гречишкина Татьяна Игоревна 1972 врач-радиотерапевт 1995 ОрГМА лечебное дело 1996 ОрГМА Интернатура онкология   онкология до 05.12.2020 высшая, радиотерапия до 31.10.2021  
ГОУ ДПО РМАПО, 1996 радиология  
ГБОУ ВПО ЧелГМА, 2018 радиотерапия до 28.04.2023
3 Гоцкин Александр Алексеевич 1989 врач-радиотерапевт 2012 ОрГМА педиатрия 2014 ОрГМА Ординатура онкология   онкология до 31.08.2019 вторая, радиотерапия до 01.03.2023  
ГБОУ ВПО СЗ ГМУ им.И.И.Мечникова, 2014 радиотерапия до 25.12.2019
4 Гумальдинова Екатерина Андреевна 1991 врач-радиотерапевт 2010 ОрГМА лечебное дело 2014 ФГБУ НИИ онкологии им.Н.Н.Пирогова Ординатура онкология   онкология до 25.03.2024      
ФГБОУ ВО ЮжУГМУ, 2017 радиотерапия до 15.12.2022
5 Давлетгалеева Алия Айткуловна 1980 врач-радиотерапевт 2003 ОрГМА лечебное дело 2004 ОрГМА Интернатура акушерство и гинекология   онкология до 05.12.2020 первая, радиотерапия до 29.12.2021  
2010 ОрГМА Ординатура онкология ГБОУ ВПО СЗ ГМУ им.И.И.Мечникова, 2014 радиотерапия до 25.12.2019
6 Крюков Александр Владимирович 1980 врач-радиотерапевт 2004 ОрГМА лечебное дело 2005 ОрГМА Интернатура акушерство и гинекология ГОУ ДПО РМАПО, 2006 радиология   высшая, радиотерапия до 31.10.2021  
ГОУ ВПО ОрГМА, 2014 онкология до 27.12.2019
ГБОУ ВПО Первый Московский ГМУ им. И.М.Сеченова, 2016 радиотерапия до 04.05.2021
7 Митрофанов Роман Анатольевич 1970 заведующий отделением - врач-радиотерапевт 1995 ОГМИ лечебное дело 1996 ОГМИ Интернатура терапия  РМАПО, 1997 радиология   высшая, радиотерапия до 31.10.2021  
ГБОУ ВПО Первый Московский ГМУ им. И.М.Сеченова, 2014 радиотерапия до 28.04.2019 Находится на учёбе до 28.06.2019г.
ГБОУ ВПО ОрГМА, 2013 онкология до 15.10.2023
8 Панова Инга Яковлевна 1974 заведующий отделением - врач-радиотерапевт 1997 ОрГМА лечебное дело 1997 ОГМИ Интернатура акушерство и гинекология РМАПО, 1998 радиология   высшая, радиотерапия до 22.04.2020  
ГБОУ ВПО Первый Московский ГМУ им. И.М.Сеченова, 2014 радиотерапия до 28.04.2019 Находится на учёбе до 28.06.2019г.
ОрГМА, 2012 онкология до 10.03.2022
9 Позднякова Татьяна Николаевна 1976 врач-радиотерапевт 2004 ОрГМА лечебное дело 2004 ОрГМА Интернатура терапия ГБОУ ВПО ОрГМУ, 2016 онкология до 05.10.2021 высшая, радиотерапия до 31.10.2021  
2011 ОрГМА Ординатура онкология ГБОУ ВПО ЧелГМА, 2012 радиология  
ГБОУ ВПО СЗ ГМУ им.И.И.Мечникова, 2014 радиотерапия до 23.04.2019 Находится на учёбе до 28.06.2019г.
10 Сергеева Елена Наумовна 1972 врач-радиотерапевт 1995 ОрГМА лечебное дело 1996 ОрГМА Интернатура терапия ГОУ ДПО РМАПО, 2005 радиология   высшая, радиотерапия до 31.10.2021  
ГОУ ВПО ОрГМА, 2014 онкология до 27.12.2019
ГБОУ ВПО Первый Московский ГМУ им. И.М.Сеченова, 2014 радиотерапия до 28.10.2019
11 Ходюкевич Елена Александровна 1987 врач-радиотерапевт 2012 ОрГМА лечебное дело 2017 ОрГМУ Ординатура онкология   онкология до 11.07.2022      
ФГБОУ ВО ЮжУГМУ, 2017 радиотерапия до 15.12.2022
12 Шевцова Вероника Яковлевна 1992 врач-радиотерапевт 2016 ОрГМУ лечебное дело 2018 ОрГМУ Ординатура онкология   онкология до 11.07.2023      
ФГБОУ ВО РНИМУ, 2018 2018                                                 радиотерапия до 22.12.2023
Рентгенология -12        
1 Амент Александр Иванович 1986 врач-рентгенолог 2010 ОрГМА лечебное дело 2011 ОрГМА Интернатура рентгенология   рентгенология до 23.03.2023 вторая, рентгенология до 29.04.2021  
3 Беленков Виктор Владимирович 1949 врач-рентгенолог 1973 ОрГМИ лечебное дело 1974 ОрГМИ Интернатура терапия   рентгенология до 30.12.2019 высшая, рентгенология до 04.03.2024 Заслуженный врач
1983 ОрГМИ Ординатура рентгенология
4 Емельянов Алексей Викторович 1968 заведующий рентгеновским отделением врач-рентгенолог 1993 ОрГМИ лечебное дело 1994 ОрГМА Интернатура рентгенология   рентгенология до 12.10.2022 высшая, рентгенология до 01.06.2021  
5 Клюкина Екатерина Иванова 1982 врач-рентгенолог 2005 ОрГМА педиатрия 2007 ОрГМА Ординатура рентгенология   рентгенология до 17.02.2022 первая, рентгенология до 28.04.2022  
6 Колпакова Анастасия Сергеевна 1990 врач-рентгенолог 2014 ОрГМА лечебное дело 2015 ОрГМУ Интернатура рентгенология   рентгенология до 31.08.2020 вторая, рентгенология до 04.03.2024  
7 Корыстов Александр Владимирович 1980 врач-рентгенолог 2003 ОрГМА лечебное дело 2004 ОрГМА Интернатура рентгенология   рентгенология до 16.02.2023 высшая, рентгенология до 26.06.2018  
2008 ОрГМА Ординатура рентгенология
8 Рыков Андрей Евгеньевич 1977 врач-рентгенолог 2000 ОрГМА лечебное дело 2001 ОрГМА Интернатура рентгенология   рентгенология до 30.12.2019 высшая, рентгенология до 01.10.2023 кмн
9 Рябов Евгений Александрович 1992 врач-рентгенолог 2016 ОрГМУ лечебное дело 2017 ОрГМУ Интернатура рентгенология   рентгенология до 08.08.2022      
11 Чекушева Екатерина Сергеевна 1987 врач-рентгенолог 2010 ОрГМА лечебное дело 2012 ОрГМА Ординатура рентгенология   рентгенология до 12.10.2022 вторая, рентгенология до 31.10.2021  
12 Щетинина Ольга Михайловна 1992 врач-рентгенолог 2015 ОрГМУ лечебное дело 2017 ОрГМУ Ординатура рентгенология   рентгенология до 08.08.2022      
Терапия -6        
1 Меркушин Денис Евгеньевич 1986 врач-терапевт 2010 ОрГМА лечебное дело 2011 ОрГМА Интернатура терапия   терапия до 02.04.2021      
2 Могильная Татьяна Владимировна 1971 врач-терапевт 1994 ОрГМА лечебное дело 1995 ОрГМА Интернатура терапия   терапия до 22.12.2023 первая, терапия до 17.02.2020  
3 Поляков Михаил Владимирович 1959 врач-терапевт 1982 ОГМИ лечебное дело 1989 ОГМИ Интернатура терапия   терапия до 31.10.2020 высшая, терапия до 27.11.2020  
ГОУ ВПО ОрГМА, 2008 функциональная диагностика      
Ультразвуковая диагностика -6        
1 Балашова Алла Юрьевна 1975 врач УЗД 1999 ОрГМА лечебное дело 2000 ОрГМА Интернатура терапия ГОУ ВПО ОрГМА, 2005 ультразвуковая диагностика до 04.10.2019 высшая, ультразвуковая диагностика до 31.10.2021  
2 Ермолаева Марина Сергеевна 1978 заведующий отделением - врач УЗД 2001 ОрГМА лечебное дело 2003 ОрГМА Интернатура терапия РМАПО, 2004 ультразвуковая диагностика до 04.04.2024 высшая, ультразвуковая диагностика до 07.10.2019  
3 Клочкова Мария Алексеевна 1989 врач УЗД 2012 ОрГМА лечебное дело 2013 ОрГМА Интернатура терапия   терапия до 29.09.2023      
ГБОУ ДПО КГМА, 2014 ультразвуковая диагностика до 06.05.2019 Находится на учёбе до 28.06.2019г.
4 Макарова Елена Викторовна 1978 врач УЗД 2001 ОрГМА лечебное дело 2002 ОрГМА Интернатура акушерство и гинекология ГОУ ДПО РМАПО, 2007 ультразвуковая диагностика до 14.11.2022 первая, ультразвуковая диагностика до 18.11.2019  
2006 ОрГМА Ординатура онкология   онкология до 10.03.2022
5 Пегова Галина Александровна 1969 врач УЗД 1992 ОГМИ лечебное дело 1993 ОГМИ Интернатура терапия РМАПО, 2004 ультразвуковая диагностика до 04.04.2024 высшая, ультразвуковая диагностика до 29.06.2020  
6 Феняк Анна Анатольевна 1971 врач УЗД 1995 ОрГМИ лечебное дело 1996 ОрГМИ Интернатура онкология РМАПО, 1998 ультразвуковая диагностика до 21.04.2023 высшая, ультразвуковая диагностика до 31.10.2021  
Урология -4
1 Журавлев Иван Юрьевич 1989 врач-уролог 2013 ОрГМА педиатрия 2015 ОрГМА Ординатура урология   урология до 31.08.2020      
2 Никифоров Вячеслав Олегович 1985 врач-уролог 2008 ОрГМА лечебное дело 2009 ОрГМА Интернатура хирургия   урология до 29.06.2021      
2011 ОрГМА Ординатура урология
3 Тукманбетов Ильнур Дамирович 1977 врач-уролог 2000 ОрГМА лечебное дело 2002 ОрГМА Ординатура урология   урология до 01.06.2022 высшая, урология до 30.06.2021  
4 Хазимов Айнур Мухаметгалеевич 1986 врач-уролог (оперирующий) 2009 ОрГМА лечебное дело 2010 ОрГМА Интернатура хирургия   урология до 30.06.2022 первая, урология до 02.04.2023  
2012 ОрГМА Ординатура  урология
Функциональная диагностика - 1
1 Черкасова Эвелина Александровна 1974 врач функциональной диагностики 1997 ОрГМА лечебное дело 2003 ОрГМА Ординатура терапия ГОУ ВПО ОрГМА, 2007 фунциональная диагностика до 11.02.2022      
Эндоскопия -6
1 Адам Елена Федоровна 1974 врач-эндоскопист 1999 ОрГМА лечебное дело 2000 ОрГМА Интернатура хирургия ОрГМА, 2001 эндоскопия до 04.10.2019 первая, эндоскопия до 27.11.2020  
2 Бураков Игорь Викторович 1958 Заведующий эндоскопическим отделением врач-эндоскопист 1981 ОГМИ лечебное дело 1982 ОГМИ Интернатура хирургия ОрГМА,   эндоскопия до 15.04.2022 высшая, эндоскопия до 20.03.2020  
1989 ОГМИ Ординатура хирургия
3 Васильев Евгений Олегович 1959 врач-эндоскпист 1983 ОГМИ лечебное дело 1984 ОГМИ Интернатура хирургия ОрГМА, 2003 эндоскопия до 07.05.2019 высшая, эндоскопия до 22.04.2020  
4 Жукова Оксана Александровна 1968 врач-эндоскопист 2000 ОрГМА педиатрия 2001 ОрГМА Интернатура хирургия   эндоскопия до 25.04.2022 высшая, эндоскопия до 28.04.2023  
5 Михеева Анна Алексеевна 1986 врач-хирург 2015 ОрГМА лечебное дело 2015 ОрГМУ Интернатура хирургия ГОУ ВПО ОрГМУ, 2015 эндоскопия до 27.12.2020      
6 Мухаммедов Хан Богдат Мереддурдыевич 1988 врач-эндоскопист 2012 ОрГМА педиатрия 2014 ОрГМА Ординатура хирургия ГОУ ВПО ОрГМА, 2014 эндоскопия до 27.12.2019