Именной список врачей по специальностям

№     п/п Ф.И.О. Год рождения Должность Образование Интернатура, ординатура, аспирантура Профессиональная переподготовка/повышение квалификации,тематическое усовершенствование Сертификаты обучение, дата окончания дейтсвия сертификата Аккредитация специалиста, год ДМН/КМН категория дата окончания категории
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Анестезиология-реаниматология -19
1 Антонов Вячеслав Викторович 1969 врач-анестезиолог-реаниматолог 1997 ОрГМА     педиатрия 1998 ОрГМА Интернатура анестезиология и реаниматология ФГБОУ ВО ОрГМУ, 144 час 2018                               анестезиология и реаниматология       высшая анестезиология-реаниматология до 28.06.2022
ГБОУ ВПО ОрГМА, 144 час 2022                            трансфузиология до 04.20.2027        
ФГБОУ ВО ОрГМУ, 144 час 2018                               анестезиология и реаниматология до 17.04.2023        
ООО "УКЦ "Бизнес-Лидер", 72 час 2020                                          правовые аспекты оборота НС, ПВ и их прекурсоров, ядовитых и сильнодействующих веществ          
2 Арестов Алексей Александрович 1975 врач-анестезиолог-реаниматолог 1999 ОрГМА лечебное дело 2000 ОрГМА Интернатура анестезиология - реаниматология ЧОУ ДПО "региональная академия делового образования",144 час 2019                                          анестезиология и реаниматология до 11.03.2024          
ГБОУ ВПО ОрГМА, 72 час 2017  государственное регулирование обращения НС, ПВ и их прекурсоров, иных ЛС, подлежащих предметно-количественному учету, в МиФО          
ООО "Эрудит", 36 час 2020  допуск медицинских специалистов к оказанию медпомощи пациентам с новой коронавирусной инфекцией COVID-19"          
ООО УКЦ "Бизнес-Лидер", 72 час 2021                                  специальная подготовка в сфере оборота НСиПВ          
3 Четверов Виталий Николаевич 1994 врач-анестезиолог-реаниматолог 2018 ОрГМИ лечебное дело 1975 ОрГМИ ординатура Анестезиология-реаниматология ОКБ Оренбургский облздравотдел МЗ РСФСР     аккредитация Анестезиология-реаниматология 20.12.2020        
ООО "УКЦ "Бизнес-Лидер", 72 час 2022                                          правовые аспекты оборота НС, ПВ и их прекурсоров, ядовитых и сильнодействующих веществ      
4 Герасимова Оксана Александровна 1982 врач-анестезиолог-реаниматолог 2005 ОрГМА лечебное дело 2007 ОрГМА Ординатура анестезиология и реаниматология ООО "МЦ "Проф-Ресурс", 144 час 2020                           анестезиология и реаниматология до 30.12.2025     первая анестезиология-реаниматология 02.04.2023
ФГБОУ ВО ОрГМУ, 36 час 2020                                          тактика врач специалиста в условиях пандемии COVID-19"          
ООО "УКЦ "Бизнес-Лидер", 72 час 2020                                          правовые аспекты оборота НС, ПВ и их прекурсоров, ядовитых и сильнодействующих веществ          
5 Голиков Виктор Евгеньевич 1962 заведующий  отделением-врач-анестезиолог-реаниматолог 1985 ОГМИ лечебное дело 1986 ОрГМИ Интернатура анестезиология и реаниматология ГОУ ВПО ОрГМА Росздрава, 1054 час (ПП), ООО "МЦ"Проф-Ресурс", 144 час 2006                                          2020                                          анестезиология и реаниматология до 03.12.2025     высшая анестезиология-реаниматология 01.03.2023
ООО "УКЦ "Бизнес-Лидер", 72 час 2020                                          правовые аспекты оборота НС, ПВ и их прекурсоров, ядовитых и сильнодействующих веществ          
ГОУ ВПО ОрГМА МЗСР России, 220 час 2016                                           вопросы анестезиологии-реаниматологии и проблемы эферентной терапии          
6 Демидова Яна Александровна 1988 Врач-анестезиолог-реаниматолог 2011 ОрГМА лечебное дело 2011 СамГМУ Интернатура Анестезиология и реанимация ОрГМУ, 144 ч 2022 Анестезиология-реанимация до 04.2027   первая Анестезиология-реанимация 27.06.2024
                                 
7 Коржавых Любовь Алексеевна 1987 врач-анестезиолог-реаниматолог 2010 ОрГМА педиатрия 2011 ОрГМА Интернатура скорая медицинская помощь ООО "МЦ "Проф-Ресурс", 144 час 2020                           анестезиология и реаниматология до 30.12.2025        
2015 ОрГМУ Интернатура анестезиология и реаниматология ООО "УКЦ "Бизнес-Лидер", 72 час 2020                                          правовые аспекты оборота НС, ПВ и их прекурсоров, ядовитых и сильнодействующих веществ          
8 Иванов Александр Олегович 1975 Врач-анестезиолог-реаниматолог 1998 ОрГМА 1999 ОрГМА интернатура Анестезиология и реанимация ОрГМУ, 144 ч 2018 анестезиология и реанимация До 10.12.2023     высшая Анестезиология-реанимация До 28.04.2023
    2002 ОрГМА ординатрура Педиатрия                
9 Кудякин Михаил Михайлович 1955 врач-анестезиолог-реаниматолог 1979 ОрГМИ педиатрия 1980 ОрГМИ Интернатура анестезиология и реаниматология РМАНПО , 144 час        2018                               анестезиология и реаниматология до 13.04.2023     высшая анестезиология-реаниматология до 30.09.2024
ООО "УКЦ "Бизнес-Лидер", 72 час 2020                                          правовые аспекты оборота НС, ПВ и их прекурсоров, ядовитых и сильнодействующих веществ            
10 Лейман Артур Адольфович 1983 Врач-анестезиолог-реаниматолог 2006 ОрГМА педиатрия 2008 ОрГМА Ординатура Анестезиология и реанимация ОрГМУ, 144 ч 2018 анестезиология и реанимация До 16.10.2023     g    
11 Маршинский Анатолий Владимирович 1966 врач-анестезиолог-реаниматолог 1994 ОрГМА педиатрия 1996 ОрГМА Ординатура фтизиатрия ФГБОУ ВО ОрГМУ, 144 час 2018                                          анестезиология и реаниматология до 10.12.2023          
ООО УКЦ "Бизнес-Лидер", 72 час 2021                                  специальная подготовка в сфере оборота НСиПВ            
12 Орищенко Николай Геннадьевич 1972 врач-анестезиолог-реаниматолог 1996 ОрГМА лечебное дело 1997 ОрГМА Интернатура анестезиология и реаниматология ООО "МЦ "Проф-Ресурс", 144 час 2020                           анестезиология и реаниматология до 30.12.2025     высшая анестезиология-реаниматология до 04.03.2024
ФГБОУ ВО ОрГМУ, 36 час 2020                                          тактика врач специалиста в условиях пандемии COVID-19"          
ООО "УКЦ "Бизнес-Лидер", 72 час 2020                                          правовые аспекты оборота НС, ПВ и их прекурсоров, ядовитых и сильнодействующих веществ          
13 Поляков Сергей Александрович 1953 врач-анестезиолог-реаниматолог 1977 ОрГМИ лечебное дело 1985 Свердловский государ-ственный ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт Ординатура анестезиология и реаниматология ФГБОУ ВО ОрГМУ, 144 час 2018                         анестезиология и реаниматология     кмн высшая анестезиология-реаниматология до 29.04.2023
ООО "УКЦ "Бизнес-Лидер", 72 час 2020                                          правовые аспекты оборота НС, ПВ и их прекурсоров, ядовитых и сильнодействующих веществ      
14 Попов Сергей Владимирович 1961 Врач-анестезиолог-реаниматолог 1984 ОрГМУ     лечебное дело 1985 ОрГМУ Интернатура хирургия ФГБУ ВО ОрГМУ, 144 час (ПК) 2022 Анестезиология-реанимация            
16 Решетников Владимир Александрович 1978 Врач-анестезиолог-реаниматолог 2008 ОрГМА педиатрия 2010 ОрГМА Ординатура Анестезиология и реанимация ООО «Межотраслевой институт Госаттестации» 144ч. ПК 2020 анестизиология-реаниматология До 07.11.2025     первая анестезиология-реаниматология До 31.05.2026
17 Саитов Азат Маратович 1973 врач-анестезиолог-реаниматолог 1998 ОрГМА лечебное дело         ФГБОУ ВО ОрГМУ, 144 час 2018                                         анестезиология и реаниматология до 17.04.2023     высшая анестезиология-реаниматология до 25.05.2023
ФГБОУ ВО ОрГМУ, 576 час (ПП) 2020                                          трансфузиология до 16.07.2025 аккредитация  трансфузиология  2021      
             
  Сахаев Рамиль Рентаович 1986 врач-анестезиолог-реаниматолог 2015 ОрГМА 2016 ОрГМА Интернатура Анестезиология и реаниматология АНО ДПО "ИПО" г.Уфа 144 2020 анестезиология и реаниматология            
                      2018                                          правовые аспекты оборота НС, ПВ и их прекурсоров, ядовитых и сильнодействующих веществ            
18 Тарасов Сергей Викторович 1963 врач-анестезиолог-реаниматолог 1986 ОрГМИ педиатрия 1988 ОрГМИ Ординатура педиатрия ПИУВ филиал ФГБОУ ДПО РМАНПО, 144 час 2019                                          анестезиология и реаниматология до 20.06.2024   кмн высшая анестезиология-реаниматология 29.05.2023
ООО "УКЦ "Бизнес-Лидер", 72 час 2020                                          правовые аспекты оборота НС, ПВ и их прекурсоров, ядовитых и сильнодействующих веществ          
19 Трунов Алексей Леонидович 1985 врач-анестезиолог-реаниматолог 2008 ОрГМА педиатрия 2014 ГБОУ ВПО "Башкирский ГМУ" Интернатура анестезиология и реаниматология ГБОУ ВПО "Башкирский ГМУ" 2019                                         анестезиология и реаниматология до 13.12.2024        
ООО "УКЦ "Бизнес-Лидер", 72 час 2020                                          правовые аспекты оборота НС, ПВ и их прекурсоров, ядовитых и сильнодействующих веществ          
20 Хватова Наталия Георгиевна 1969 врач-анестезиолог-реаниматолог 1993 ОрГМИ лечебное дело 1994 ОрГМА Интернатура анестезиология и реаниматология ФГБОУ ВО ОрГМУ, 144 час 2019                                           анестезиология и реаниматология до 21.02.2024     первая анестезиология-реаниматология до 28.06.2024
ООО "УКЦ "Бизнес-Лидер", 72 час 2020                                           правовые аспекты оборота НС, ПВ и их прекурсоров, ядовитых и сильнодействующих веществ          
21 Щуренкова Любовь Петровна 1986 врач-анестезиолог-реаниматолог 1987 ОрГМА педиатрия 2010 ОрГМА Ординатура анестезиология и реаниматология ООО "МЦ "Проф-Ресурс", 144 час 2020                                анестезиология и реаниматология до 30.12.2025     высшая анестезиология-реаниматология до 31.03.2027
ООО "УКЦ "Бизнес-Лидер", 72 час 2020                                           правовые аспекты оборота НС, ПВ и их прекурсоров, ядовитых и сильнодействующих веществ          
ФГБОУ ВО ОрГМУ, 36 час 2020                                           тактика врач специалиста в условиях пандемии COVID-19"          
ГБУ "С-Пб. НИИ им. И.И.Джанелидзе", 36 час 2018                                          искусственное (энтеральное и парентеральное) питание больных в интенсивной медицине          
Гематология-3
1 Карымова Наталья Вадимовна 1981 врач-гематолог 2005 ОрГМА педиатрия 2006 ОрГМА Интернатура педиатрия ФГБОУ ВО ОрГМУ, 288 час 2022                                     педиатрия            
ГОУ ВПО РГМУ Росздрава, 288 час 2022                              гематология до 2027          
ФГБУ НМИЦ детской гематологии, онкологии и иммунологии, 576 час (ПП) 2019                                     детская онкология до 28.12.2024          
2 Лебедева Елена Николаевна 1961 врач-гематолог 1985 ОрГМА педиатрия 1986 ОрГМИ  Интернатура педиатрия ФГБОУ ВО ОрГМУ, 144 час  2022                                     педиатрия до 2027          
        ГБОУ ВПО РГМУ,  288 час 2018                                   гематология до 02.11.2023          
3 Починок Ольга Ивановна 1987 врач-гематолог 2011 ОрГМА педиатрия 2016 ОрГМУ Ординатура педиатрия ФГБОУ ВО ОрГМУ, 144 час 2021                                        педиатрия до 24.02.2026          
ФГБОУ ВО РГМУ, 576 час (ПП) 2016                                    гематология до 30.12.2021          
ФГБОУ ВО РНИМУ им.Пирогова МЗ,144 час (ПК) 2021гематология До 03.11.2026          
        детская онкология ФГБОУ ВО «Южно-уральский государственный медицинский институт», 576 час (ПП) 2021 детская онкология До 08.06.2026 Аккредитация онкология 2021        
             
Дерматовенерология — 2
1 Токарева Ирина Павловна 1988 врач-дерматовенеролог 2013 ОрГМА педиатрия 2014 ОрГМА Интернатура терапия ФГБОУ ВО ОрГМУ, 144 час 2019                                     терапия            
2016 ОрГМУ Интернатура дерматовенерология ФГБОУ ВО ОрГМУ, 144 час 2021 дерматовенерология до 2026г. Аккредитация  дерматовенерология 2022      
2 Утюпина Елена Викторовна 1977 Врач-дерматовенеролог 2000 ОрГМА     лечебное дело 2001 ОрГМИ Интернатура дерматовенерология ФГБОУ ВО ОрГМУ, 144 час 2018 дерматовенерология До 08.05.2023г.          
3 Шохова Юлия Вячеславовна 1974 врач-дерматовенеролог 1997 ОрГМА лечебное дело 1998 ОрГМА Интернатура дерматовенерология ФГБОУ ДПО РМАНПО, 144ч 2018                                         дерматовенерология до 06.10.2023     высшая дерматовенерология до 14.04.2025
ФГБОУ ВО Башкирский ГМУ, 36 час 2019                                          дерматоонкология до 2024          
Детская онкология -4
1 Жиров Юрий Юрьевич 1987 врач-детский онколог 2011 ОрГМА педиатрия 2012 ОрГМА Интернатура педиатрия ФГБОУ ВО ОрГМУ, 144 час 2022                                     педиатрия до 2027          
2015 ЮУГМУ Ординатура детская онкология ФГБОУ ВО РНИМУ им.Пирогова МЗ,144 час (ПК) 2021 детская онкология До 29.11.2026 Аккредитация детская онкология 2021      
2 Кузнецова Татьяна Владимировна 1986 врач-детский онколог 2010 ОрГМА педиатрия 2011 ОрГМА Интернатура педиатрия ГБОУ ВПО РНИМУ, 576 час (ПП),  ФГБОУ ВО РНИМУ, 144 час              
ФГБУ НМИЦ детской гематологии, онкологии и иммунологии, 576 час (ПП) 2019                                    детская онкология до 27.12.2024        
3 Лукашева Елена Вячеславовна 1980 заведующий  отделением-врач-детский онколог  2003 ОрГМА педиатрия 2007 ОрГМА Ординатура педиатрия ФГБОУ ВО ОрГМУ, 144 час 2021                                 педиатрия До 10.02.2026     первая детская онкология до 31.05.2023
ГОУ ДПО РМАПО Росздрава, 576 час (ПП) 2007                                          детская онкология до 20.06.2021        
ГОУ ДПО РМАПО Росздрава, 144 час  2021                                          детская онкология до 30.06.2026        
4 Шапочник Александр Петрович 1970 заведующий отделением-врач-детский онколог 1994 ОрГМИ педиатрия 1995 ОрГМИ Интернатура педиатрия ФГБОУ ВО ОрГМУ, 144 час 2022                                       педиатрия до 2027   кмн высшая детская онкология до 31.10.2023
Москва РГМУ, 576 час (ПП), ФГБОУ ВО ЮжУрГМУ, 144 час 2014                                           2020                                           детская онкология до 18.03.2025        
Детская хирургия -1
1 Шатунов Виктор Николаевич    1947 врач-детский хирург 1972 Ленинградский педиатричес-кий медицин-ский институт педиатрии  1973 ЛПМИ Интернатура детская хирургия ФГБОУ ВО ОрГМУ, 144 час 2017                                         детская хирургия до июня 2022г.   кмн высшая детская хирургия до 01.03.2023
Диетология -1
1 Жукова Лилия Викторовна 1971 врач-диетолог 1997 ОрГМА лечебное дело 1998 ОрГМА Интернатура терапия ФГБОУ ВО ОрГМУ, 144 час 2018                                           диетология до 2023г.     высшая диетология до 03.06.2024
ООО «ИДПО работников социальной сферы», 36 час 2020                                           актуальные вопросы диетотерапии сахарного диабета          
ГБУ СПб НИИ скорой помощи им. И.И.Джанелидзе, 36 час 2018                                       искусственное питание больных в интенсивной медицине          
Кардиология -1
1 Дятлова Наталья Владимировна 1974 врач-кардиолог 1997 ОрГМА лечебное дело 1998 ОрГМА Интернатура терапия   2018                                       терапия до 26.06.2023     первая терапия до 28.06.2023
ФГБОУ ВО ОрГМУ, 576 час (ПП) 2017                                  кардиология до 19.12.2022        
ФГБОУ ВО ОрГМУ, 576 час (ПП) 2018                                         функциональная диагностика до 18.12.2023        
ООО «Институт инновационных технологий» (144ч.) 2020 кардиология До 29.12.2025        
Клиническая лабораторная диагностика -15
1 Белякова Татьяна Николаевна 1970 врач КЛД 1994 ОрГМИ педиатрия 1995 ОрГМА Интернатура педиатрия ОрГМА,   576 час (ПП) 2005                                    клиническая лабораторная диагностика            
ФГБОУ ВО ОрГМУ,   144 час 2020                                     клиническая лабораторная диагностика 21.02.2025    
2 Вирич Елена Владимировна 1970 врач КЛД 1993 ОрГМИ лечебное дело 1994 ОрГМИ Интернатура терапия ФГБОУ ВО ОрГМУ, 144 час 2019                                    клиническая лабораторная диагностика 18.01.2024     первая клиническая лабораторная диагностика 01.03.2023
ФГБОУ ВО ОрГМУ, 36 час 2020                                    тактика врача-специалиста в условиях пандемии COVID-19      
3 Елагина Татьяна Александровна 1963 заведующий лабораторией-врач КЛД 1987 ОрГМИ педиатрия 1988 ОрГМИ Интернатура педиатрия ГОУ ДПО СПб МАПО Росздрава", 216 час 2022                               клиническая лабораторная диагностика (цитология) До 16.02.2027     высшая клиническая лабораторная диагностика 29.05.2023
2008 УрАГС менеджер ГМУ                      
4 Ермакова Елена Михайловна 1968 врач КЛД 1992 ОГМИ педиатрия 1993 ОГМИ Интернатура педиатрия ФГБОУ ВО ОрГМУ, 144 час 2021                                 клиническая лабораторная диагностика до 15.02.2026     высшая клиническая лабораторная диагностика 28.12.2023
5 Кузнецова Нина Петровна   заведующий лабораторией-врач КЛД 1988 ОГПИ, биология         ОрГМА, 576 час (ПП), ФГБОУ ВО ОрГМУ, 144 час  2020                                        клиническая лабораторная диагностика до 25.06.2025     высшая клиническая лабораторная диагностика 01.03.2023
6 Малкина Светлана Михайловна 1966 врач КЛД 1991 ОрГМИ педиатрия 1992 ОГМИ Интернатура педиатрия ООО "ЦСО "Проф-Ресурс", 144 час 2020                            клиническая лабораторная диагностика до 25.03.2025     высшая клиническая лабораторная диагностика 28.10.2024
7 Матюшкова Ирина Вячеславовна 1971 врач КЛД  1994 ОГМИ лечебное дело 1996 ОГМИ Интернатура терапия ОрГМА, 576 час (ПП) 2002                                     клиническая лабораторная диагностика       высшая клиническая лабораторная диагностика 30.04.2024
ГОУ ДПО СПб МАПО Росздрава", 216 час 2022                               клиническая лабораторная диагностика (цитология) До 16.02.2027  
ФГБОУ ВО ОрГМУ, 36 час 2020                                    тактика врача-специалиста в условиях пандемии COVID-19    
8 Петрунина Светлана Ярославовна 1986 врач КЛД 2009 ОрГМА лечебное дело 2010 ОрГМА Интернатура клиническая лабораторная диагностика ФГБОУ ВО ОрГМУ, 144 час 2020                                  клиническая лабораторная диагностика 05.06.2024          
ФГБОУ ВО ОрГМУ, 72 час 2019                                           иммуногематология    
9 Пластамак Оксана Валерьевна 1981 врач КЛД 2006 ОрГМА педиатрия 1981 ОрГМА Интернатура педиатрия ФГБОУ ВО ОрГМУ, 576 час (ПП), 144 час 2018                            клиническая лабораторная диагностика до 31.10.2023          
ФГБОУ ВО ОрГМУ, 72 час 2018                                          иммуногематология    
10 Савина Ольга Александровна 1982 врач КЛД 2005 ОрГМА лечебное дело 2006 ОрГМА Интернатура клиническая лабораторная диагностика ФГБОУ ВО ОрГМУ, 144 час 2021                            клиническая лабораторная диагностика 15.02.2026     первая клиническая лабораторная диагностика до 25.02.2023
ФГБОУ ВО ОрГМУ, 72 час 2018                                          иммуногематология    
11 Татанкина Ольга Владимировна 1966 врач КЛД 1990 ОрГМА педиатрия 1991 ОрГМИ Интернатура педиатрия ГОУ ВПО ОрГМА Росздрава, 576 час (ПП) 2007                                  клиническая лабораторная диагностика       высшая клиническая лабораторная диагностика 09.06.2023
ГОУ ДПО СПб МАПО Росздрава", 216 час 2022                               клиническая лабораторная диагностика (цитология) до 13.04.2027  
ФГБОУ ВО ОрГМУ, 36 час 2020                                    тактика врача-специалиста в условиях пандемии COVID-19    
12 Фарафонова Елена Александровна 1971 врач КЛД 1994 ОрГМИ педиатрия 1995 ОрГМА Интернатура педиатрия ГОУ ВПО ОрГМА Росздрава, 576 час (ПП) 2007                                    клиническая лабораторная диагностика            
ФГБОУ ВО ОрГМУ, 288 час 2020                           клиническая лабораторная диагностика до 25.03.2025  
ФГБОУ ВО ОрГМУ, 72 час 2019                                           иммуногематология    
13 Харитонова Алина Борисовна 1989 врач КЛД 2014 ОрГМА лечебное дело 2015 ОрГМУ Интернатура клиническая лабораторная диагностика ФГБОУ ВО ОрГМУ 2015                                           клиническая лабораторная диагностика            
ООО «Эрудит» 2020 клиическая лабораторная диагностика До 10.12.2025          
15 Яшина Маргарита Николаевна 1957 врач КЛД 1980 ОрГМИ лечебное дело 1981 Оренбург 1-я гор б-ца Интернатура внутренние болезни Тбилисси ИУВ, 2 мес. 1987                                    цитологическая диагностика       высшая клиническая лабораторная диагностика до 04.03.2024
ГБОУ ВПО СЗГМУ им.И.И.Мечникова Минздравсоцразвития России, 216 час 2022                                 клиническая лабораторная (цитологическая) диагностика до 13.04.2027  
ФГБОУ ВО ОрГМУ, 36 час 2020                                    тактика врача-специалиста в условиях пандемии COVID-19    
Лечебная физкультура и спортивная медицина - 1
1 Костюкова Ирина Александровна 1959 врач ЛФК 1984 ОрГМИ лечебное дело 2012 ОрГМИ Интернатура скорая медицинская помощь ГБОУ ВО ОрГМА, 576 час (ПП) 2000                                      лечебная физкультура и врачебный контроль            
ООО "ЦСО "Проф-Ресурс", 144 час 2020                                     лечебная физкультура и спортивная медицина до 25.03.2025  
Онкология -55
1 Абаимова Галина Викторовна 1983 врач-онколог 2010 ОрГМА лечебное дело 2012 ОрГМА Ординатура акушерство и гинекология ФГБОУ ВО ОрГМУ, 144 час 2022                                  акушерство и гинекология до 05.2027          
КГМА - филиал ФГБОУ ДПО РМАНПО, 72 час 2017                                           Заболевание шейки матки, влагалища, вульвы. Кольпоскопия.    
ГБОУ ВПО ОрГМА Минздрава России, 576 час (ПП), ФГБОУ ВО ОрГМУ, 144 час 2022                                                                                 онкология до 03.2027  
2 Акаёмова Татьяна Александровна 1992 врач-онколог 2016 ОрГМУ лечебное дело 2017 ОрГМУ Интернатура терапия ФГБОУ ВО ОрГМУ, 576 час (ПП) 2020                                           онкология До 27.01.2025 Аккредитация онкология 2020        
                    ФГБОУ ВО ОрГМУ, 144 час 2022                                          терапия до 04.2027          
3 Атасов Анатолий Владимирович 1989 врач-онколог оперирующий 2013 ОрГМА лечебное дело 2014 ОрГМА Интернатура рентгенология ФГБОУ ВО ОрГМУ, 144 час 2019                                         рентгенология до 24.03.2024          
2016 СамГМУ Ординатура челюстно-лицевая хирургия ООО "МЦ "Проф-Ресурс", 144 час 2020                                          челюстно-лицевая хирургия до 25.03.2025          
ФГБОУ ВО ОрГМУ, 576 час (ПП),    ООО "МЦ "Проф-Ресурс", 144 час  2020                                           онкология до 25.03.2025  
4 Беляева Наталья Александровна 1983 врач-онколог 2006 ОрГМА лечебное дело 2007 ОрГМА Интернатура терапия ФГБОУ ВО ОрГМУ, 288 час 2021                                         терапия до 18.02.2024     первая онкология До 22.12.2026
ГБОУ ВО ОрГМА, 144 час 2022                                  онкология до 24.03.2025  
5 Бурнатов Илья Евгеньевич 1968 врач-онколог оперирующий 1993 ОрГМА лечебное дело 1994 ОрГМИ Интернатура хирургия  ГБОУ ВПО ОрГМА, 144 час 2019                                  хирургия до 18.02.2024     первая онкология до 02.12.2024
ГБОУ ВПО ОрГМА Минздрава России,  144 час  2020                              онкология до 24.03.2025  
ГБОУ ВПО ОрГМА МЗРФ, 144 час (ТУ) 2022                                    паллиативная медицина    
6 Васильев Алексей Евгеньевич 1984 врач-онколог 2008 ОрГМА лечебное дело 2010 ОрГМА Ординатура онкология ФГБОУ ВО ОрГМУ, 144 час 2021                                онкология До 15.03.2026 Аккредитация онкология 2022   высшая онкология до 29.05.2023
7 Васюков Анатолий Михайлович 1994 врач-онколог оперирующий 2018 ОрГМУ лечебное дело 2020 ОрГМУ Ординатура хирургия ФГБОУ ВО ОрГМУ, 144 час 2020                                           хирургия До 09.12.2025 Аккредитация хирургия 2021        
ФГБОУ ВО "Первый СПбГМУ им. Академика И.П. Павлова", 72 час 2021                                          лазерные технологии в фотодинамической терапии    
ФГБОУ ВО ОрГМУ, 576 час (ПП) 2020                                           онкология До 29.12.2025 Аккредитация онкология 2021
8 Васюков Михаил Николаевич 1971 врач-онколог оперирующий 1994 ОрГМИ лечебное дело 1995 ОрГМА Интернатура хирургия ФГБОУ ВО ОрГМУ, 144 час 2019                                          хирургия до 14.10.2024   кмн высшая онкология до 30.09.2024
ФГБОУ ВО ОрГМУ, 144 час 2022                                  онкология До 19.02.2027   высшая торакальная хирургия до 30.09.2024
ФГБУ "Уральский НИИ фтизиопульмонологии", 144 час 2021                                           торакальная хирургия До 17.11.2026        
9 Вострикова Ольга Юрьевна 1987 врач-онколог 2010 ОрГМА педиатрия 2014 ОрГМА Ординатура онкология ФГБОУ ВО УрГМУ, 144 час 2020                                        онкология до 12.03.2025          
ФГБОУ ВО "Самарский ГМУ", 576 час 2019                                           ультразвуковая диагностика до 25.12.2024  
10 Головина Яна Андреевна 1989 врач-онколог 2014 Западно-Казахстанский ГМУ им.Марата Оспанова, общая медицина 2016 ОрГМУ Ординатура онкология Территориальный орган Росздравнадзора по Самарской области, ГБОУ ВПО Самарский ГМУ, ФГБОУ ВО ОрГМУ, 144 час  2019                                  акушерство и гинекология до  08.11.2024          
ООО "МЦ "Проф-Ресурс", 144 час 2020                                онкология до 25.03.2025  
ФГБОУ ВО УГМУ, 72 час 2017                                патология шейки матки, влагалища и вульвы с основами кольпоскопии и широкополосной радиохирургии    
ООО "ИДПО работников социальной сферы", 36 час 2020                                           актуальные вопросы диагностики и лечения ЗНО шейки матки    
ФГБОУ ВО ОрГМУ, 36 час 2019                                       актуальные вопросы радиотерапии в работе врача-онколога    
11 Глухов Дмитрий Владимирович 1970 врач-онколог оперирующий 1999 ОрГМА лечебное дело 2000 ОрГМА Интернатура хирургия ФГБОУ ВО ОрГМУ, 288 час 2019                                  хирургия до 18.02.2024     высшая онкология до 31.05.2025
ФГБОУ ВО ОрГМУ, 144 час 2022                                онкология до 02.2027  
12 Давлетьярова Ляйсан Раилевна 1992 врач-онколог 2016 ОрГМА лечебное дело 2018 ОрГМУ Ординатура акушерство и гинекология ФГБОУ ВО ОрГМУ, 144 час 2018                                           акушерство и гинекология            
ООО "МЦ "Проф-Ресурс", 144 час 2020                                           маммология    
ФГБОУ ВО ОрГМУ, 576 час (ПП) 2019                                          онкология    
13 Дмитриева  Светлана Юрьевна 1973 врач-онколог 1997 ОрГМА лечебное дело 1998 ОрГМА Интернатура акушерство и гинекология ГБОУ ВПО ОрГМА МЗРФ, 144 час 2018                                      акушерство и гинекология до 13.07.2023     высшая онкология 29.05.2023
2000 ОрГМА Ординатура акушерство и гинекология КГМА - филиал ФГБОУ ДПО РМАНПО, 72 час 2017                                           Заболевание шейки матки, влагалища, вульвы. Кольпоскопия.    
2008 ОрГМА Ординатура онкология ФГБОУ ВО ОрГМУ, 144 час 2022                                онкология до 02.2027  
ФГБОУ ВО "Первый СПбГМУ им. Академика И.П. Павлова", 72 час 2021                                          лазерные технологии в фотодинамической терапии    
ФГБУ "НМИЦ онкологии им. Н.Н. Петрова", 36 час 2020                               фотодинамическая терапия в онкологии    
14 Жежа Светлана Владиславовна 1982 Врач-онколог (оперирующий 2005 ОГМИ лечебное дело 2007 ОрГМА Ординатура                                                                    акушерство и гинекология                                                ФГБОУ ВО ОрГМУ 504ч (ПП) «Онкология»                                Онкология 2020г.                                                              до 23.03.2025   кмн высшая акушерство и гинекология До 25.02.2027
                    ФГБОУ ВО ОрГМУ 144ч.(ПК) Акушерство и гинекология 2020г. до 23.03.2025          
15 Завершинский Сергей Борисович 1984 врач-онколог оперирующий 2008 ОрГМА лечебное дело 2009 ОрГМА Интернатура хирургия ФГБОУ ВО ОрГМУ, 144 час 2019                                           хирургия 18.02.2024          
ФГБОУ ВО ОрГМУ, 36 час 2019                                       актуальные вопросы радиотерапии в работе врача-онколога    
ФГБОУ ВО ОрГМУ, 144 час 2021                                       актуальные вопросы онкологии 15.03.2026  
16 Зубарев Максим Романович 1991 врач-онколог 2015 ОрГМУ лечебное дело 2017 ОрГМУ Ординатура акушерство и гинекология ФГБОУ ВО ОрГМУ, 144 час 2022 акушерство и гинекология до 05.2027          
ФГБОУ ВО ОрГМУ, 504 час (ПП) 2022 онкология до 02.2027  
КГМА - филиал ФГБОУ ДПО РМАНПО, 72 час 2018                                           Заболевание шейки матки, влагалища, вульвы. Кольпоскопия.    
ФГБОУ ВО ОрГМУ, 36 час 2019                                       актуальные вопросы радиотерапии в работе врача-онколога    
17 Зубарева  Евгения Юрьевна 1991 врач-онколог 2015 ОрГМУ лечебное дело 2016 ОрГМУ Интернатура хирургия ФГБОУ ВО ОрГМУ, 144 час 2021                                          хирургия до 24.02.2026          
ФГБОУ ДПО РМАПО, 144 час 2016                                           маммология    
ФГБОУ ВО ОрГМУ, 564 час (ПП), 144 час 2021                                          онкология до 12.03.2026  
АНО ВПО "Европейский Университет "Бизнес Треугольник", 576 час (ПП) 2018                                          ультразвуковая диагностика до 09.02.2023  
18 Исмаков Рустам Маратович 1980 заведующий отделением - врач-онколог оперирующий 2003 ОрГМА лечебное дело 2004 ОрГМА Интернатура хирургия ГБОУ ВО ОрГМА, 144 час 2020                                          хирургия до 21.02.2025     первая урология до 25.02.2027
2006 ОрГМА Ординатура урология ООО "МЦ "Проф-Ресурс", 144 час 2020                                     урология до 25.03.2025  
ГБОУ ВПО ОрГМА Минздрава России, 576 час (ПП), ФГБОУ ВО ОрГМУ, 144 час 2018                              онкология до 16.02.2023  
ФГБОУ ВО "Первый СПбГМУ им. Академика И.П. Павлова", 72 час 2021                                          лазерные технологии в фотодинамической терапии    
19 Калинин Евгений Анатольевич 1981 врач-онколог оперирующий 2006 ОрГМА педиатрия 2008 ОрГМА Ординатура хирургия ФГБОУ ВО ОрГМУ, 144 час 2018                                хирургия до 24.11.2023     высшая онкология  до02.12.2024
2009 ОрГМА Интернатура онкология ФГБОУ ВО ОрГМУ, 144 час 2019                                     онкология до 16.02.2024   первая торакальная хирургия до 02.12.2024
2016 ФГБУ "Ур НИИ фти-зиопульм" Ординатура торакальная хирургия ФГБУ "Уральский НИИ фтизиопульмонологии", 144 час 2021                                           торакальная хирургия до 17.11.2025  
20 Картошина Лариса Владимировна 1977 врач-онколог 2000 ОрГМА лечебное дело 2001 ОрГМА Интернатура акушерство и гинекология ОрГМА, 288 час 2020                                 акушерство и гинекология до 28.04.2025     высшая онкология до 13.04.2025
        КГМА - филиал ФГБОУ ДПО РМАНПО, 72 час 2017                                          Заболевание шейки матки, влагалища, вульвы. Кольпоскопия.    
2008 ОрГМА Ординатура онкология ФГБОУ ВО ОрГМУ, 144 час 2018                               онкология до 16.02.2023  
21 Филатова Дарья Николаевна 1992 врач-онколог 2015 ГБОУ ВПО ОрГМУ, педиатрия 2016 ФГБОУ ВО ОрГМУ Интернатура хирургия ООО "МЦ "Проф-Ресурс", 144 час 2020                                           хирургия до 02.03.2025          
ФГБОУ ВО ОрГМУ, ПП (504ч),      ООО "МЦ "Проф-Ресурс", 144 час  2020                                       онкология до 25.03.2025  
ФГБОУ ВО ОрГМУ, 36 час 2019                                       актуальные вопросы радиотерапии в работе врача-онколога    
ФГБОУ ДПО РМАНПО, ТУ (144ч) 2019                                          маммология    
ФГБОУ ВО "Первый СПбГМУ им. Академика И.П. Павлова", 72 час 2021                                          лазерные технологии в фотодинамической терапии    
ООО "МЦ "Проф-Ресурс", 504 час (ПП) 2019                                           ультразвуковая диагностика до 29.12.2024  
22 Лобачева Галина Борисовна 1961 врач-онколог 1987 ОрГМИ лечебное дело 1988 ОрГМИ Интернатура терапия ФГБОУ ВО ОрГМУ, 144 час 2022                              онкология до 19.02.2027     высшая онкология 29.10.2023
23 Малышкина Ольга Петровна 1978 врач-онколог 2003 ОрГМА лечебное дело 2004 ОрГМА Интернатура терапия ФГБОУ ВО ОрГМУ, 144 час 2019                                     онкология до 16.02.2024          
2009 ОрГМА Ординатура онкология ГБОУ ВПО ОрГМА МЗРФ, 144 час 2015                                          паллиативная медицина    
24 Мамбетова Фаузия Назиевна 1959 врач-онколог 1990 ОГМИ лечебное дело 1991 ОГМИ Интернатура терапия ФГБОУ ВО ОрГМУ, 144 час 2022                               онкология 19.02.2027     высшая онкология 05.12.2023
25 Мигранова Надежда Валерьевна 1995 врач-онколог 2018 ОрГМУ 2021 ОрГМУ Ординатура онкология ФГБОУ ОрГМУ  2018 онкология до 17.07.2023 аккредитация  онкология 2021        
26 Мельников Олег Викторович 1961 врач-онколог оперирующий 1988 ОГМИ лечебное дело 1989 ОрГМА Интернатура хирургия ФГБОУ ВО ОрГМУ, 144 час 2019                                          хирургия до 14.10.2024     высшая онкология до28.10.2024
ФГБОУ ВО ОрГМУ, 144 час 2022                             онкология до 19.02.2027  
27 Меркушин Денис Евгеньевич 1986 врач-терапевт 2010 ОрГМА лечебное дело 2011 ОрГМА Интернатура терапия ФГБОУ ВО ОрГМУ, 144 час 2020                                           терапия до 25.03.2025          
ФГБОУ ВО ОрГМУ, 576 час (ПП) 2019                                          онкология До 27.01.2025 Аккредитация  онкология 2022
ФГБОУ ВО ОрГМУ, 576 час (ПП) 2018                         трансфузиология до 15.01.2023  
28 Митряков Станислав Олегович 1978 врач-онколог оперирующий 2001 ОрГМА лечебное дело 2002 ОрГМА Интернатура хирургия ФГБОУ ВО ОрГМУ, 144 час 2019                                          хирургия до 18.02.2024     высшая онкология до 26.12.2023
2005 ОрГМА Ординатура онкология ФГБОУ ВО ОрГМУ, 144 час 2020                                онкология до 17.02.2025  
ГБОУ ВПО ОрГМА, 144 час (ТУ) 2022                                           паллиативная медицина до 04.2027  
ФГБУ "Уральский НИИ фтизиопульмонологии", 144час 2021                                           торакальная хирургия до 17.11.2025  
29 Мурзалина Махаббат Жикписбаевна 1988 Заведующий отделением -врач-онколог,Дневной стационар отделения противоопухолевой лекарственной терапии (химиотерапия)/ 2014 ОрГМА лечебное дело 2015 ОрГМА Интернатура онкология ФГБОУ ВО ОрГМУ, 144 час 2021                                 онкология до 12.03.2026          
30 Никифорова Светлана Александровна 1985 врач-онколог 2008 ОГМИ лечебное дело 2013 ОрГМА Ординатура акушерство и гинекология ФГБООУ ОрГМУ 144ч 2018 акушерство и гинекология До 09.03.2023   к.м.н. первая акушерство и гинекология до 26.12.23
31 Обух Светлана Юрьевна 1978 Заместитель главного врача по амбулаторно-поликлинической работе 2002 ОрГМА лечебное дело 2003 ОрГМА Интернатура терапия ООО "Бизнес-Консультант", 144 час 2019                                         терапия до 27.09.2024     первая организация здравоохранения и общественное здоровье до 28.12.2023
ИПМО ГОУ ВПО ВГМА им. Н.Н. Бурденко, 567 час              ООО «Бизнес-Консультант», 144 час  2020                                организация здравоохранения и общественное здоровье до 13.03.2025        
АНО ДПО «Восточно-Европейское учебное заведение «Институт менеджмента, маркетинга и права», 144 час 2020                                           экспертная деятельность в сфере обязательного медицинского страхования          
                    ФГБОУ ВО ОрГМУ, 504ч.ПП 2021 Онкология до 12.2025 аккредитация онкология 2021        
32 Осипова Мария Александровна 1994 врач-онколог 2018 ОрГМУ лечебное дело 2020 ОрГМУ Ординатура онкология   2020                                           онкология 29.12.2025 аккредитация  онкология 2020        
ООО "МЦ "Проф-Ресурс", 144 час 2020                                          маммология    
33 Пиньчук Наталья Сергеевна 1987 Заведующий отделением ОПЛТ-врач-онколог  2010 ОрГМА лечебное дело 2012 ОрГМА Ординатура онкология ФГБОУ ВО ОрГМУ, 144 час 2022                                   онкология до 03.2027          
34 Пиньчук Сергей Васильевич 1986 врач-онколог оперирующий 2009 ОрГМА лечебное дело 2010 ОрГМА Интернатура онкология ГБОУ ВПО ОрГМУ, 144 час 2020                                        онкология до 12.03.2025   кмн высшая           онкология до 22.12.2026
2012 ОрГМА Интернатура хирургия ФГБОУ ВО ОрГМУ, 144 час 2017                                      хирургия до 20.02.2022  
2016 СамГМУ Ординатура торакальная хирургия ФГБУ "Уральский НИИ фтизиопульмонологии", 144 час 2021                                           торакальная хирургия до 17.11.2025  
35 Пронина Елена Михайловна 1962 врач-онколог 1985 ОГМИ лечебное дело 1986 ОГМИ Интернатура оторинолорингология ООО "МЦ "Проф-Ресурс", 144 час 2020                                      оториноларингология до 25.03.2025     высшая онкология 29.05.2023
ООО "МЦ "Проф-Ресурс", 144 час 2020                                       онкология до 02.03.2025  
36 Подшендялова Анастасия Александровна  1992 врач-онколог 2019 ОГМИ лечебное дело 2021 ОрГМУ Ординатура онкология ФГБОУ ВПО «ОрГМУ» онкология 2021 до 28.07.2026 Первичная  специализированная аккредитация онкология 2021        
ультразвуковая диагностика ФГБОУ ВПО «ОрГМУ» ПП (504ч.) Ультразвуковая диагностика 02.02. 2022 до 02.02.2027 Первичная специализированная ультразвуковая диагностика 2022        
                  маммология АНО ДПО «СИМПО», 36 ч. 2022 клиническая маммология            
37 Рабкин Борис Гариевич 1957 врач-онколог 1984 ОрГМИ лечебное дело 1985 ОрГМИ Интернатура акушерство и гинекология ФГБОУ ВО ОрГМУ, 144 час 2022                               онкология До 19.02.2027     высшая онкология 31.05.2023
38 Романова Светлана Михайловна 1964 врач-онколог 1996 ОрГМИ лечебное дело 1998 ОрГМИ Интернатура терапия ФГБОУ ВО ОрГМУ, 144 час 2022                               онкология до 19.02.2027     высшая онкология до 29.10.2022
39 Самойлов Петр Владимирович 1964 заведующий отделением-врач-онколог оперирующий 1987 ОрГМИ лечебное дело 1988 ОрГМИ Интернатура хирургия ФГБОУ ВО ОрГМУ, 144 час 2019                                        хирургия до 30.12.2024   дмн высшая онкология до 02.11.2023
ФГБОУ ВО ОрГМУ, 144ч 2022                                         онкология до 19.02.2027  
ФГБУ "Уральский НИИ фтизиопульмонологии", 144 час 2021                                           торакальная хирургия  до17.11.2026  
40 Самойлова Елена Петровна 1990 врач-онколог оперирующий 2013 ОрГМА лечебное дело 2015 ОрГМА Ординатура акушерство и гинекология ФГБОУ ВО ОрГМУ, 144 час 2020                                           акушерство и гинекология до 09.11.2025     первая акушерство и гинекология 31.03.2026
2020 ФГБОУ ВО РАНХиГС при Президенте РФ  бакалавр ГМУ         АНО ВО "Европейский университет "Бизнес Треугольник", 576 час (ПП) 2019                                           ультразвуковая диагностика До 07.02.2024  
ООО "Бизнес-Консультант", 72 час 2019                                           деятельность специалистов с фармацевтическим и медицинским образованием, связанная с оборотом наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров    
ООО "Бизнес-Консультант", 72 час 2019                                          инфекционная безопасность при эндоскопических манипуляциях    
ФГБОУ "НМИЦ акушерства, гинекологии и перинатологии им. Академика В.И. Кулакова", 24 час 2019                                           лапароскопия и гистероскопия в оперативной гинекологии    
ФГБООУ ОрГМУ 504ч (ПП) 2021Онкология До 11.12.2026 Первичная аккредитация Онкология 2021
41 Сафронов Григорий Александрович 1958 врач-онколог оперирующий 1980 ОрГМИ лечебное дело 1981 ОрГМИ Интернатура хирургия ФГБОУ ВО ОрГМУ, 144 час 2020                                    онкология до 15.12.2025   Заслуженный врач высшая онкология до 29.04.2021
ФГБОУ ВО ОрГМУ, 144 час 2019                                         хирургия до 22.04.2024  
42 Скоробогатых Татьяна Николаевна 1966 заведующий отделением-врач-онколог оперирующий 1991 ОрГМИ лечебное дело 1992 ОрГМИ Интернатура акушерство и гинекология ФГБОУ ВО ОрГМУ, 144 час 2022                                    акушерство и гинекология до 05.2027     высшая онкология до 24.12.2024
ФГБОУ ВО ОрГМУ, 144 час 2022                                       онкология до 02.2027  
ФГБОУ ВПО РУДН, 6 ак.час, 18 ак.час 2014                                      актуальные вопросы акушерства и гинекологии; диагностика, терапия и профилактика с позиций доказательной медицины    
РМАПО МЗРФ, 504 час (ПП), ФГБОУ ВО ОрГМУ, 144 час  2020                                    эндокринология до 21.04.2025  
ГБОУ ДПО КГМА, 72 час 2016                            заболевание шейки матки, влагалища, вульвы. Кольпоскопия    
ООО «Проф-ресурс», 144ч 2020 организация здравоохранения и общественное здоровье до 24.11.2025          
43 Солдаткина Татьяна Анатольевна 1991 врач-онколог 2014 ОрГМА лечебное дело 2016 ОрГМУ Ординатура онкология ООО "МЦ "Проф-Ресурс", 144 час 2020                                           онкология до 25.03.2025          
ФГБОУ ВО ОрГМУ, 36 час 2019                                         актуальные вопросы радиотерапии в работе врача-онколога    
ФГБОУ ВО Башкирский ГМУ, 36 час 2020                                         диагностика и лечение опухолей головы и шеи    
ООО "МЦ "Проф-Ресурс", 504 час (ПП) 2019                                          оториноларингология до 29.12.2024  
44 Стрельников Алексей Вячеславович 1992 врач-онколог 2016 ОрГМУ лечебное дело 2018 СамГМУ Ординатура торакальная хирургия   2018                                          торакальная хирургия до 31.08.2023          
ФГБОУ ВО ОрГМУ, 36 час 2019                                          актуальные вопросы радиотерапии в работе врача-онколога    
ФГБОУ ВО ОрГМУ, 504 час (ПП) 2019                                     онкология до 09.01.2024  
45 Самоловова Ольга Александровна 1995 врач-онколог 2019 ОрГМУ     лечебное дело 2021 ОрГМУ Ординатура онкология   2021Онкология до 12.07.2026 аккредитация  онкология 2021        
46 Суздалев Николай Михайлович 1954 врач-онколог оперирующий 1980 ОрГМИ лечебное дело 1982 ОрГМИ Ординатура хирургия ФГБОУ ВО ОрГМУ, 144 час 2022                               онкология До 19.02.2027     высшая онкология 31.05.2023
ФГБОУ ВО ОрГМУ, 144 час 2019                                           хирургия до 22.04.2024  
47 Титова Ольга Васильевна 1984 врач-онколог оперирующий 2007 ОрГМА лечебное дело 2009 ОрГМА Ординатура онкология ФГБОУ ВО ОрГМУ, 144 час 2019                                          онкология до 24.03.2024     высшая онкология 30.10.2023
2011 ОрГМА Интернатура акушерство и гинекология ФГБОУ ВО ОрГМУ, 144 час 2021                                    акушерство и гинекология до 01.03.2026  
ГБОУ ДПО РМАПО МЗСР РФ, 144 час 2011                             эндовидеохирургия органов брюшной полости и малого таза    
ГБОУ ДПО КГМА, 72 час 2016                            заболевание шейки матки, влагалища, вульвы. Кольпоскопия    
48 Ткачев Владислав Владимирович 1980 заведующий отделением - врач-онколог оперирующий 2003 ОрГМА лечебное дело 2004 ОрГМА Интернатура хирургия ФГБОУ ВО ОрГМУ, 144 час 2019                                          хирургия до 30.12.2024     высшая онкология 31.05.2023
2012 ОрГМА Ординатура онкология ФГБОУ ВО ОрГМУ, 144 час 2022                                 онкология до 23.03..2027  
ФГБОУ ВО ОрГМУ, 576 час (ПП) 2019                                   организация здравоохранение и общественное здоровье до 04.06.2024  
49 Туева  Оксана Александровна 1991 врач-онколог оперирующий 2014 ОрГМА лечебное дело 2015 ОрГМУ Интернатура онкология ФГБОУ ВО ОрГМУ, 144 час 2019                                         онкология 14.10.2024          
2017 ОрГМУ Интернатура хирургия ООО «Проф-ресурс», 144ч 2020                                          хирургия до 28.12.2025  
АНО ВПО "Европейский Университет "Бизнес Треугольник", 576 час (ПП) 2019                                          ультразвуковая диагностика до 19.07.2024  
50 Тукманбетов Ринат Маратович 1961 врач-онколог оперирующий 1985 ОГМИ лечебное дело 1992 ОГМИ Ординатура хирургия ФГБОУ ВО ОрГМУ, 144 час 2022 урология до 03.2027     высшая онкология 30.04.2024
ООО «Национальная академия современных технологий» 2020 онкология 12.03.2025  
51 Филатова Галина Александровна 1986 врач-онколог 2010 ОрГМА лечебное дело 2011 ОрГМА Интернатура терапия ФГБОУ ВО ОрГМУ, 504 час (ПП) 2018                                          онкология До10.01.2023          
ООО "МУЦ ДПО "Образовательный стандарт", 144 час 2020                                          терапия до 08.10.2025  
53 Шидловская Ольга Владимировна 1972 врач-онколог 1996 ОрГМИ лечебное дело 1997 ОрГМИ Интернатура терапия ООО "МЦ "Проф-Ресурс", 144 час 2020                                        онкология 25.03.2025     первая онкология 29.06.2023
ФГБОУ ВПО РУДН, 12 ак.час 2014                                      избранные вопросы медицины молочной железы    
ООО "Межрегиональный центр НФО", 36 час 2020                                         актуальные вопросы диагностики и фармакотерапии опухолевых заболеваний молочной железы    
ФГБУГНЦ РФ ФМБЦ им.А.И.Бурзяна г.Москва, 576час (ПП), ФГБОУ ВО ОрГМУ, 144 час  2019                         ультразвуковая диагностика 07.11.2024  
54 Ширинкин Вадим Борисович 1967 врач-онколог оперирующий 1992 ОрГМИ лечебное дело 1993 ОрГМИ Интернатура акушерство и гинекология ФГБОУ ВО ОрГМУ, 144 час 2020                                 акушерство и гинекология до 10.03.2025     высшая онкология 28.06.2024
ФГБОУ ВО ОрГМУ, 144 час 2022                                           онкология до 19.02.2027  
ГБОУ ВПО СЗГМУ им.И.М.Мечникова, 144 час 2014                                эндовидеохирургия в гинекологии До 19.02.2027  
ГБОУ ДПО КГМА, 72 час 2016                            заболевание шейки матки, влагалища, вульвы. Кольпоскопия    
ФГБОУ ВО НМИЦ им. В.А. Алмазова, 516 час ПП) 2019                            организация здравоохранения и общественное здоровье 31.05.2024  
55 Шумских Алиса Рауфовна 1991 врач-онколог 2015 ОрГМУ лечебное дело 2017 ОрГМУ Ординатура онкология ФГБОУ ВО ОрГМУ, 144 час 2022                                           онкология до 11.07.2022          
ФГБОУ ДПО РМАНПО, 144 час 2018                                           химио-гормонотерапия злокачественных опухолей До 19.02.2027  
56 Щетинина Людмила Сергеевна 1986 врач-онколог 2010 ОрГМА лечебное дело 2012 ОрГМА Ординатура терапия ФГБОУ ВО ОрГМУ, 144 час 2020 терапия до 27.03.2025          
ФГБОУ ОрГМУ, 144 ч 2018 онкология до 10.01.2023  
ФГБОУ ДПО РМАНПО, 144 час 2018                                          химио-гормонотерапия злокачественных опухолей    
ФГБОУ ВО им. Сеченова , 504 ч. 2021Физическая  реабилитационная медицина до 14.12.2026 аккредитация специалист по медицинской реабилитации 2022
57 Юлуева Дина Фатыховна 1989 врач-онколог 2013 ОрГМА лечебное дело 2014 ОрГМА Интернатура терапия ФГБОУ ВО ОрГМУ, 144 час 2019 терапия до 07.06.2024          
                    ФГБОУ ВО ОрГМУ, 504 час (ПП) 2021 Онкология До 11.12.2026 Аккредитация  онкология 2022        
                    ФГБОУ ВО ОрГМУ, 144 час (ПК) Паллиативная помощь до 04.2027          
Организация  здравоохранения и общественное здоровье -13
1 Герасимова Ольга Александровна 1956 врач-статистик 1980 ОрГМИ педиатрия 1982 ОрГМА Интернатура педиатрия ООО "МЦ "Проф-ресурс", 144 час 2020                                   организация здравоохранения и общественное здоровье до 21.12.2025          
2 Джорова Галина Ивановна 1959 врач-методист 1982 ОГМИ лечебное дело         ГБОУ ВПО ОрГМА Минздрава России, 144час (ПК) 2020 организация здравоохранения и общественное здоровье до 17.03.2025          
3 Дурасов Анатолий Николаевич 1963 врач-статистик 1986 Куйбышевское ВМИ                      лечебное дело         ГБОУ ВПО ОрГМУ, 504 час (ПП), ООО МЦ "Проф-ресурс", 14 час   2020                          организация здравоохранения и общественное здоровье до 21.12.2025          
4 Еремеева Альфия Дамировна 1982 врач-методист 2006 ОрГМА педиатрия 2007 ОрГМА Интернатура педиатрия ФГБОУ ВО ОрГМУ, 144 час 2019                                          педиатрия 14.04.2024          
ФГБОУ ВО ОрГМУ, 144 час 2020                                   организация здравоохранения и общественное здоровье 10.03.2025  
5 Жолобова Ольга Петровна 1972 заместитель главного врача по клинико-экспертной работе 1997 ОрГМА педиатрия 1998 ОрГМА Интернатура терапия ГОУ ВПО ОрГМА Росздрава, 564 час    2007                         общественное здоровье и здравоохранение       высшая организация здравоохранения и общественное здоровье до 30.04.2024
ООО «Эрудит» 2021 организация здравоохранения и общественное здоровье До 23.12.2026  
ООО «Межрегиональный центр непрерывного медицинского и фармацевтического образования» 2021                                   экспертиза временной нетрудоспособности до03.09.2026  
                    ГБОУ ВО ОрГМА, 144 час 2022 онкология до 19.02.2027          
6 Крюкова Елена Владимировна 1966 врач-методист 1990 ОрГМИ лечебное дело 1991 ОрГМА Интернатура терапия ФГБОУ ВО ОрГМУ, 144 час 2018                                          терапия до 24.11.2023          
ГОУ ВПО ОрГМА Росздрава, 564 час, ООО "МЦ "Проф-ресурс", 144 час   2020                                    организация здравоохранения и общественное здоровье до 21.12.2025  
7 Кудяков Лев Александрович 1969 главный врач 1993 Сибирский ордена Трудового Красного Знамени медицинский университет, лечебное дело 1994 Сиб.ГМУ Интернатура хирургия ФГБОУ ВО Сиб.ГМУ, 576 час (ПП), 144 час 2020                               организация здравоохранения и общественное здоровье до 28.12.2025   кмн высшая организация здравоохранения и общественное здоровье До 2021
1997 Сиб.ГМУ Ординатура хирургия ФГБОУ ВО Сиб.ГМУ, 576 час (ПП), 144 час  2018                                         онкология до 01.03.2023  
ФГБОУ ОрГМУ,144 час 2022                                         онкология До 19.02.2027  
ФГБОУ ВО Сиб.ГМУ, 36 час 2017                                          статистический учет в МО    
ФГБОУ ВО Сиб.ГМУ, 36 час 2019                                          бережливые технологии в МУ    
2010 РАНХиГС Президентская программа подготовка управленческих кадров ГОУ ВПО "Томский политехнический университет", 570 час (ПП) 2008                                         управление проектами    
8 Милюкова Ирина Николаевна 1959 врач-методист 1982 ОрГМИ         ОрГМУ ПП «Организация здравоохранеия и общественное здоровье» 576 ч. 2015 Организация здравоохранения и общественное здоровье            
                      2020г., Организация здравоохранения и общественное здоровье 144 ПК До 20.03.2025          
8 Саакян Полина Шихановна 1994 Начальник отдела врач-методист 2017 ОрГМУ лечебное дело 2019 ОрГМУ Ординатура  акушерство и гинекология ООО ДПО "Университет профессион.стандартов 2019                                 акушерство и гинекология до 09.07.2024 аккредитация лечебное дело 2017        
ФГБОУ ВО ОрГМУ, 576 час (ПП) 2019                                         организация здравоохранения и общественное здоровье до 26.12.2024          
9 Сенников Игорь Олегович 1992 врач-статистик 2016 ОрГМУ лечебное дело 2018 ОрГМУ Ординатура онкология   2018                                          онкология до 31.08.2023          
ФГБОУ ВО ОрГМУ, 564 час (ПП) 2019                              организация здравоохранения и общественное здоровье до 04.06.2024  
10 Суходолец Сергей Николаевич 1958 заместитель главного врача по ОМР 1981 ОрГМИ педиатрия 1982 ОрГМИ Интернатура хирургия ФГБОУ ВО ОрГМУ, 216 час, ООО "МЦ"Проф-Ресурс", 144 час 2020                                        организация здравоохранения и общественное здоровье 25.11.205     высшая организация здравоохранения и общественное здоровье 29.05.2023
ООО "МЦ"Проф-Ресурс", 144 час 2020                                         онкология 03.11.2025        
11 Тупикова Надежда Николаевна 1957 врач-методист 1993 ОрГМИ лечебное дело 1994 ОрГМИ Интернатура лечебная физкультура и врачебный контроль ООО "МЦ"Проф-Ресурс", 144 час 2020                                   организация здравоохранения и общественное здоровье 21.12.2025          
12 Фавер Павел Владимирович 1954 врач-статистик 1978 ОрГМИ педиатрия 1979 ОрГМИ Интернатура педиатрия ФГБОУ ДПО РМАНПО, 144 час 2020                                    организация здравоохранения и общественное здоровье 21.12.2025          
13 Щетинин Константин Владимирович 1985 заместиетль главного врача по медицинской части 2008 ОрГМА лечебное дело 2009 ОрГМА Интернатура хирургия ФГБОУ ВО ОрГМУ, 144 час 2018                                      хирургия до 29.05.2023     первая урология 01.06.2021
2011 ОрГМА Ординатура урология ФГБУ "НИИ урологии" МЗ РФ, 72 час 2014                                      профилактика, консервативное лечение и метафилактика мочекаменной болезни    
        ООО "МЦ "Проф-Ресурс", 144 час 2020                              урология до 25.03.2025  
ГБОУ ВПО ОрГМА, 576 час (ПП),        ООО "ЦСО "Проф-Ресурс", 144 час            2020                                   онкология до 02.03.2025  
ООО "Национальная академия современных технологий", 506 час (ПП) 2018                                 организация здравоохранения и общественное здоровье до 23.10.2023  
ФГБОУ ВО ОрГМУ, 36 час 2019                                          актуальные вопросы радиотерапии в работе врача-онколога    
Патологическая анатомия - 6
1 Сайдлер Наталья Викторовна 1994 врач-патологоанатом 2018 ОрГМУ лечебное дело 2020 ОрГМУ Ординатура патологическая анатомия   2020                                            патологическая анатомия До 31.12.2025 аккредитация патологанатомия 2020        
2 Зайцев Владимир Борисович 1952 врач-патологоанатом 1975 ОГМИ лечебное дело 1976 ОГМИ Интернатура патологическая анатомия ФГБОУ ВО ОрГМУ, 144 час 2018                             патологическая анатомия до 28.04.2023     высшая патологическая анатомия до 02.12.2024
3 Зайцев Никон Владимирович 1983 заведующий отделением врач-патологоанатом 2005 ОрГМА лечебное дело 2007 ОрГМА Интернатура патологическая анатомия ФГБОУ ВО СЗ ГМУ им. И.И. Мечникова, 216 час 2021 патологическая анатомия до 28.12.2026 Аккредитация патологанатомия 2021   высшая патологическая анатомия 15.01.2024
2010 ГОУ ВПО ОГИМ, менеджмент организации         ООО ДПО "Университет профессиональных стандартов", 576 час (ПП) 2019                                          клиническая лабораторная диагностика 30.12.2024  
4 Кожаров Юрий Алексеевич 1993 врач-патологоанатом 2017 ОрГМУ лечебное дело 2019 ОрГМУ Ординатура патологическая анатомия   2019                                       патологическая анатомия до 11.07.2024          
5 Козлов Александр Владимирович 1967 врач-патологоанатом 1992 ОрГМИ лечебное дело 1993 ОрГМИ Интернатура судебная медицина ООО "ИИТ", 144час 2020                           патологическая анатомия до 27.03.2025          
6 Мельников Максим Олегович 1991 врач-патологоанатом 2016 ОрГМУ лечебное дело 2018 ОрГМУ Ординатура судебная медицина ФГБОУ ВО ОрГМУ, 504 час (ПП) 2019                                          патологическая анатомия до 21.03.2024          
Радиология -2
1 Бураков Виктор Игоревич 1984 врач-радиолог 2007 ОрГМА педиатрия 2009 ГОУ ВПО ОрГМА Ординатура рентгенология ГБОУ ДПО РМАПО Росздрава, 576 час (ПП), ООО РЦПО "Образовательный стандарт", 144 час  2019                                       радиология до 13.06.2024     первая радиология 31.03.2023
ООО "Межрегиональный центр НФО", 36 час 2020                                         актуальные вопросы радиационной безопасности и радиационного контроля при проведении рентгеновских исследований    
ФГБОУ ВО ОрГМУ, 144 час 2019                              рентгенология до 17.02.2024  
2 Дегтев Сергей Михайлович 1966 Заведующий отделением — врач-радиолог 1989 ОГМИ лечебное дело 1990 ОрГМИ Интернатура акушерство и гинекология ГБОУ ДПО РМАПО Минздрава России, 144 час 2018                                   радиология до 03.12.2023     высшая радиология 03.06.2024
АНО ДПЛ УКЦ "Ликей", 36 час 2020                                          современные методы диагностики и лучевой терапии рака молочной железы    
Радиотерапия -13
1 Акашева Татьяна Владимировна 1977 врач-радиотерапевт 2000 ОрГМА лечебное дело 2001 ОрГМИ Интернатура терапия ФГБОУ ВО ОрГМУ, 144 час 2019                                      радиология до 24.03.2024     высшая радиотерапия до 31.10.2023
ГОУ ВПО ОрГМА Росздрава, 576 час (ПП), 2014;                    ФГБОУ ВО ОрГМУ, 144 час   2019                                      онкология до 02.07.2024  
2 Гречишкина Татьяна Игоревна 1972 врач-радиотерапевт 1995 ОрГМА лечебное дело 1996 ОрГМА Интернатура онкология ФГБОУ ВО ОрГМУ, 144 час 2020                             онкология до 10.10.2025     высшая радиотерапия до 31.10.2023
ГБОУ ВПО ЧелГМА Минздрава России, 144 час 2018                          радиотерапия до 28.04.2023  
3 Гоцкин Александр Алексеевич 1989 врач-радиотерапевт 2012 ОрГМА педиатрия 2014 ОрГМА Ординатура онкология ФГБОУ ВО ОрГМУ, 144 час 2019                                     онкология до 14.10.2024     вторая радиология до 01.03.2023
ГБОУ ВПО СЗ ГМУ им.И.И.Мечникова Минздрава России, 576час (ПП),  ФГБОУ ВО ОрГМУ, 144 час   2019                        радиотерапия до 02.07.2024  
4 Гумальдинова Екатерина Андреевна 1991 врач-радиотерапевт 2010 ОрГМА лечебное дело 2014 ФГБУ НИИ онкологии им. Н.Н. Пирогова Ординатура онкология ФГБОУ ВО ОрГМУ, 144 час 2019                                          онкология до 02.07.2024          
ФГБОУ ВО ЮжУГМУ, 504 час (ПП) 2022                                          радиотерапия до 09.2027  
5 Давлетгалеева Алия Айткуловна 1980 врач-радиотерапевт 2003 ОрГМА лечебное дело 2004 ОрГМА Интернатура акушерство и гинекология ГБОУ ВПО СЗ ГМУ им.И.И.Мечникова Минздрава России, 576час (ПП),  ФГБОУ ВО ОрГМУ, 144 час 2019                        радиотерапия до 02.07.2024     высшая радиотерапия до 24.12.2024
2010 ОрГМА Ординатура онкология ФГБОУ ВО ОрГМУ, 144час 2020                               онкология до 17.02.2025  
6 Завьялова Елизавета Михайловна 1991 Врач-радиотерапевт 2019 ОрГМА лечебное дело 2021 ОрГМА Ординатура онкология ФГБОУ ВО ОрГМУ 2019 онкология До 12.07.2026 аккредитация  онкология 2021        
7 Крюков Александр Владимирович 1980 врач-радиотерапевт 2004 ОрГМА лечебное дело 2005 ОрГМА Интернатура акушерство и гинекология ФГБОУ ВО ОрГМУ, 144 час 2018                                       акушерство и гинекология  до 30.11.2023     высшая радиотерапия 31.10.2023
ГОУ ДПО РМАПО Росздрава, 576 час (ПП) 2006                                 радиология    
ГОУ ВПО ОрГМА Росздрава, 576 час (ПП),  2014                    ФГБОУ ВО ОрГМУ, 144 час  2019                                     онкология до 16.02.2024  
ООО «МЦ «Проф-Ресурс», 144 час 2020                              радиотерапия до 14.12.2025  
8 Митрофанов Роман Анатольевич 1970 заведующий отделением-врач-радиотерапевт 1995 ОГМИ лечебное дело 1996 ОГМИ Интернатура терапия ФГБОУ ВО ОрГМУ, 144 час 2019                               радиотерапия до 02.07.2024     высшая радиотерапия до 31.10.2023
ГБОУ ВПО ОрГМА Минздрава России, 576 час (ПП), 144 час  2018                                      онкология до 15.10.2023  
ФГБОУ ВО ОрГМУ, 576 час (ПП) 2019                                         организация здравоохранения и общественное здоровье до 04.06.2024  
9 Овчинникова Татьяна Алексеевна 1994 Врач-радиотерапевт 2018 ОрГМА лечебное дело 2021 ОрГМА Ординатура онкология ФГБОУ ВО ОрГМУ 2021 онкология До 12.07.2026 аккредитация  онкология 2021        
10 Панова Инга Яковлевна 1974 заведующий отделением-врач-радиотерапевт 1997 ОрГМА лечебное дело 1997 ОГМИ Интернатура акушерство и гинекология ГБОУ ВПО ОрГМА Минздрава России, 288 час 2013                                            акушерство и гинекология до 30.11.2023     высшая радиотерапия до 12.05.2026
РМАПО, 576 час (ПП) 1998                                        радиология    
ФГБОУ ВО ОрГМУ, 144 час 2019                               радиотерапия до 02.07.2024  
ООО "МУЦ ДПО"Образовательный стандарт", 144 час 2020                                          онкология до 07.10.2025  
11 Позднякова Татьяна Николаевна 1976 врач-радиотерапевт 2004 ОрГМА лечебное дело 2004 ОрГМА Интернатура терапия ООО "МУЦ ДПО"Образовательный стандарт", 144 час 2020                                      онкология до 07.10.2025     высшая радиотерапия 31.10.2023
2011 ОрГМА Ординатура онкология ГБОУ ВПО ЧелГМА Минздрава России, 576 час (ПП) 2012                                     радиология    
ГБОУ ВПО СЗ ГМУ им.И.И.Мечникова Минздрава России, 288час  2019                               радиотерапия до 02.07.2024  
12 Сергеева Елена Наумовна 1972 врач-радиотерапевт 1995 ОрГМА лечебное дело 1996 ОрГМА Интернатура терапия ГОУ ВПО ОрГМА Росздрава, 576 час (ПП),  2014                     ФГБОУ ВО ОрГМУ, 144 час  2019                                      онкология       высшая радиотерапия до 28.10.2023
ФГБОУ ВО ОрГМУ, 144 час 2019                              радиотерапия до 16.02.2024  
    до 02.07.2024  
13 Скрипник Евгений Сергеевич 1979 врач-радиотерапевт 2004 ОрГМА лечебное дело 2005 ОрГМА Интернатура рентгенология ФГБОУ ВО ЮУГМУ, 504 час (ПП), ЧОУ ДПО "Региональная академия делового образования", 144 час  2020                                           радиотерапия до 12.12.2025          
ООО УКЦ "Бизнес-Лидер", 72 час 2021                                  специальная подготовка в сфере оборота НСиПВ            
ФГБОУ ВО ЮУГМУ, 576 час (ПП), ЧОУ ДПО "Региональная академия делового образования" 05.06.2021 Онкология До 05.06.2026 аккредитация  онкология 2021        
14 Филатова Татьяна Александровна 1995 Врач-радиотерапевт 2019 ОрГМА лечебное дело 2021 ОрГМА Ординатура  онкология ФГБОУ ВО ОрГМУ, 144час 2019 аккредитация Лечебное дело До 11.06.2024 Аккредитация онкология 2021        
15 Ходюкевич Елена Александровна 1987 врач-онколог 2012 ОрГМА лечебное дело 2017 ОрГМУ Ординатура онкология ФГБОУ ВО ОрГМУ, 144 час 2022 онкология            
ФГБОУ ВО ЮжУГМУ, 504 час (ПП) 2022                                          радиотерапия    
Рентгенология -17
1 Акибаев Рустам Куттубаеевич 1993 врач-рентгенолог 2017 ОрГМУ лечебное дело 2019 ОрГМУ Ординатура рентгенология   2019                        рентгенология до13.07.2024 аккредитация  Лечебное дело 2017        
2 Амент Александр Иванович 1986 врач-рентгенолог 2010 ОрГМА лечебное дело 2011 ОрГМА Интернатура рентгенология ГБОУ ДПО РМАПО МЗ РФ, 144 час 2018                        рентгенология до 23.03.2023     высшая рентгенология до 01.06.2026
3 Андрейчев Виктор Иванович 1936 врач-рентгенолог 1961 ОрГМИ лечебное дело         ФГБОУ ВО ОрГМУ, 144 час 2020                               рентгенология до 30.03.2025   кмн      
4 Беленков Виктор Владимирович 1949 врач-рентгенолог 1973 ОрГМИ лечебное дело 1974 ОрГМИ Интернатура терапия ФГБОУ ВО ОрГМУ, 144 час 2019                                          рентгенология      до 14.10.2024   Заслуженный врач высшая рентгенология до 04.03.2026
5 Власова Виолетта Владимировна 1993 врач-рентгенолог 2017 ОрГМИ педиатрия 2017 ОрГМА Ординатура рентгенология ФГБОУ ОрГМУ 144ч (ПК) 2019                                           рентгенология До 13.07.2024 аккредитация педиатрия 2017        
                    ФГБОУ ВО ОрГМУ 36 ч (ПК) 2021маммография            
                    АНО ДПО «Учебно-методический информационный центр» 150ч. (ПК) 2020 Отдельные вопросы рентгенологии. Компьютерная и магнитно-резонансная томография  До 27.11.2025          
5 Емельянов Алексей Викторович 1968 заведующий рентгеновским отделением врач-рентгенолог 1993 ОрГМИ лечебное дело 1994 ОрГМА Интернатура рентгенология Пензенский институт усовершенствования врачей МЗ РФ, 288 час 1997                       рентгенология       высшая рентгенология до 01.06.2021
ФГБОУ ВО ОрГМУ, 144 час 2017                                          рентгенология до 12.10.2022  
ФГБОУ ВО ОрГМУ, 144 час 2022                                          рентгенология До 19.02.2027  
ГБОУ ВПО ОрГМУ, 72 час 2015                                         радиационная безопасность пациентов и персонала в медицинских организациях                
6 Зильберштейн Елена Михайловна 1992 врач-рентгенолог 2016 ОрГМУ лечебное дело 2018 ОрГМУ Ординатура рентгенология ООО НПЦ ПКиПС "Медицина и качество", 144 час 2020                                           рентгенология до 29.07.2025          
7 Иванисенко Мария Владимировна 1993 врач-рентгенолог 2017 ОрГМУ лечебное дело 2019 ОрГМУ Ординатура рентгенология ЧУ ДПО "Центр дополнительного медицинского образования", 150 час. 2020                                          рентгенология до 22.04.2025 аккредитация  педиатрия 2017        
8 Клюкина Екатерина Иванова 1982 врач-рентгенолог 2005 ОрГМА педиатрия 2007 ОрГМА Ординатура рентгенология ФГБОУ ВО ОрГМУ, 144 час 2017                            рентгенология до 17.02.2022     высшая рентгенология до 01.06.2026
ФГБОУ ВО ОрГМУ, 144 час 2022                            рентгенология До 12.02.2027  
ФГБОУ ВО ОрГМУ, 72 час 2020                                           радиационная безопасность пациентов и персонала в медицинских организациях    
ФГБУ НМХЦ им. Пирогова, 72 час 2019                                          основы компьютерной томографии    
Региональная академия делового образования, 72 час 2021                                          маммография    
9 Колпакова Анастасия Сергеевна 1990 врач-рентгенолог 2014 ОрГМА лечебное дело 2015 ОрГМУ Интернатура рентгенология ЧУ ДПО "Центр дополнительного медицинского образования", 150 час. 2019  (КТ, МРТ)                     рентгенология до 09.12.2024     вторая рентгенология до 04.03.2024
ГБОУ ВПО ОрГМУ, 72 час 2015                                           радиационная безопасность пациентов и персонала в медицинских организациях                
ООО "МЦ "Проф-Ресуос", 144 час 2020                                           рентгенологическая маммография до 2025  
10 Корыстов Александр Владимирович 1980 врач-рентгенолог 2003 ОрГМА лечебное дело 2004 ОрГМА Интернатура рентгенология ФГБОУ ВО ОрГМУ, 144 час 2018                              рентгенология       высшая рентгенология до 26.06.2023
2008 ОрГМА Ординатура рентгенология ГБОУ ДПО РМАПО МЗСР РФ, 144 час 2013                                          рентгенология (КТ и МРТ) до 16.02.2023  
ГБОУ ВПО ОрГМУ, 72 час 2015                                           радиационная безопасность пациентов и персонала в медицинских организациях                
12 Малыгина Ольга Яковлевна 1976 врач-рентгенолог 2002 ОрГМА лечебное дело 2004 ОрГМА Ординатура рентгенология ГБОУ ВПО ОрГМА, 144 час 2018                                       рентгенология до 15.10.2023   кмн высшая рентгенология до 01.10.2024
13 Рыков Андрей Евгеньевич 1977 врач-рентгенолог 2000 ОрГМА лечебное дело 2001 ОрГМА Интернатура рентгенология ГОУ ДПО СПб РМАПО Росздрава, 288 час 2019                          рентгенология до 17.02.2024   кмн высшая рентгенология до 01.10.2023
ГБОУ ВПО ОрГМУ, 72 час 2015                                           радиационная безопасность пациентов и персонала в медицинских организациях                
14 Рябов Евгений Александрович 1992 врач-рентгенолог 2016 ОрГМУ лечебное дело 2017 ОрГМУ Интернатура рентгенология ФГБОУ ВО СЗГМУ им.И.И.Мечникова, 144 час 2019                                          компьютерная и магнитно-резонансная томография до 21.12.2024          
ФГБОУ ВО ОрГМУ, 144 час 2020                                          рентгенология до 02.10.2025  
15 Сафронова Юлия Валерьевна 1978 врач-рентгенолог 2001 ОрГМА лечебное дело 2003 ОрГМА Ординатура рентгенология ГОУ ДПО СПб МАПО Минздрава России, 288 час 2004                               компьютерная и магнитно-резонансная томография       высшая рентгенология до 28.12.2020
ООО "МЦ "Проф-Ресурс", 144 час 2020                                    рентгенология до 25.03.2025  
ГБОУ ВПО ОрГМУ, 72 час 2015                                           радиационная безопасность пациентов и персонала в медицинских организациях                
16 Чекушева Екатерина Сергеевна 1987 врач-рентгенолог 2010 ОрГМА лечебное дело 2012 ОрГМА Ординатура рентгенология ФГБОУ ВО ОрГМУ, 144 час 2019                                           рентгенология до 11.07.2024     первая рентгенология до 02.12.2024
ФГБОУ ВО СЗГМУ им.И.И.Мечникова, 288 час (ПП) 2019                                          компьютерная томография и МРТ с избранными вопросами рентгенологии      
17 Щетинина Ольга Михайловна 1992 врач-рентгенолог 2015 ОрГМУ лечебное дело 2017 ОрГМУ Ординатура рентгенология   2017                       рентгенология до 08.08.2022          
                    ФГБОУ ВО ОрГМУ, ПК 144 час    2022                       рентгенология до 08.08.2022          
                    АНО ДПО «СИМПО», 36 ч. 2022                       рентгеновская маммография  До 14.02.2027          
Терапия - 7
1 Корниясева Екатерина Викторовна 1991 врач-терапевт 2015 ОрГМУ лечебное дело 2016 ОрГМУ Интернатура терапия ООО "МУЦ ДПО "Образовательный стандарт", 144 час 2020                                          терапия до 24.11.2025          
2 Могильная Татьяна Владимировна 1971 врач-терапевт 1994 ОрГМА лечебное дело 1995 ОрГМА Интернатура терапия ФГБОУ ВО ОрГМУ, 144 час 2018                                         терапия до 22.12.2023     первая терапия до 17.02.2020
3 Поляков Михаил Владимирович 1959 врач-терапевт 1982 ОГМИ лечебное дело 1989 ОГМИ Интернатура терапия ФГБОУ ВО ОрГМУ, 144 час 2020                                         терапия до 29.12.2025   кмн, отличник здравоохранения высшая терапия до 27.11.2020
ГОУ ВПО ОрГМА Росздрава, 576 час (ПП), ФГБОУ ВО ОрГМУ, 144 час 2008                                           2018                            функциональная диагностика до 22.12.2023  
4 Сизова Ольга Федоровна 1977 врач-терапевт 2001 ОрГМА лечебное дело 2002 ОрГМА Интернатура терапия ФГБОУ ВО ОрГМУ, 144 час 2022                                          терапия       первая терапия до 27.10.2022
5 Чернеев Алексей Семенович 1941 врач-терапевт 1969 ОГМИ лечебное дело 1971 ОГМИ Ординатура терапия ФГБОУ ВО ОрГМУ, 144 час 2017                                         терапия до 08.03.2022   Заслуженный врач, кмн высшая терапия до 30.11.2020
                    ФГБОУ ВО ОрГМУ, 144 час 2021                                         терапия До 29.12.2026          
                                   
Торакальная хирургия - 1
1 Шубин Дмитрий Алексеевич 1993 врач-онколог оперирующий 2017 ФГБОУ ВО ОрГМУ 2019 СамГМУ Ординатура торакальная хирургия   2019                                           торакальная хирургия до 30.08.2024 аккредитация  Лечебное дело 2017        
ФГБОУ ВО ОрГМУ, 576 час (ПП) 2019                                          онкология до 2024  
Трансфузиология - 1
1 Ломовцев Андрей Павлович 1962 врач-трансфузиолог арестов ОрГМИ лечебное дело 1986 ОрГМИ Интернатура скорая медицинская помощь Украинский институт усовершенствования врачей, 4 мес. (ПП), ФГБОУ ВО ОрГМУ, 144час  2019                                  анестезиология и реаниматология до 21.02.2024     высшая организация здравоохранения и общественное здоровье до 02.11.2020
       
ГОУ ВПО ОрГМА, 576 час (ПП), 144 час   2019                       трансфузиология до 13.12.2024  
ООО «Межотраслевой институт Госаттестации», 144ч. 2020 организация здравоохранения и общественное здоровье До 25.12.2025  
ГАУЗ "ООКНД" 2018                                             спецподготовка "По вопросам проведения предсменных, предрейсовых  и послесменных, послерейсовых медицинских осмотров водителей транспортных средств" до 07.02.2023  
Ультразвуковая диагностика -6
1 Балашова Алла Юрьевна 1975 врач УЗД 1999 ОрГМА лечебное дело 2000 ОрГМА Интернатура терапия ГОУ ВПО ОрГМА, 576 час (ПП) 2005                                     ультразвуковая диагностика до 07.11.2024     высшая ультразвуковая диагностика до 31.10.2021
ФГОУ ВО ОрГМУ, 144 час 2019                             ультразвуковая диагностика  
2 Ермолаева Марина Сергеевна 1978 заведующий отделением - врач УЗД 2001 ОрГМА лечебное дело 2003 ОрГМА Интернатура терапия РМАПО МЗРФ, 504 час (ПП) 2004                                           ультразвуковая диагностика до 05.04.2024     высшая ультразвуковая диагностика до 30.09.2024
ФГБОУ ВО ОрГМУ, 144 час 2019                                    ультразвуковая диагностика  
                    ФГБОУ ОрГМУ, 504 ч 2021онкология До 24.02.2027 Аккредитация онкология 2020        
3 Клочкова Мария Алексеевна 1989 врач УЗД 2012 ОрГМА лечебное дело 2013 ОрГМА Интернатура терапия ФГБОУ ВО ОрГМУ, 144 час 2018                                         терапия            
ГБОУ ДПО КГМА Минздрава России, 576 час (ПП), 2014;  ФГБОУ ВО ОрГМУ, 144ч 2014                                     2019                                           ультразвуковая диагностика    
4 Макарова Елена Викторовна 1978 врач УЗД 2001 ОрГМА лечебное дело 2002 ОрГМА Интернатура акушерство и гинекология ГОУ ДПО РМАПО Росздрава, 540 час (ПП) 2007                                           ультразвуковая диагностика       высшая ультразвуковая диагностика до 28.10.2024
ФГБОУ ВО ОрГМУ, 144 час 2022                             ультразвуковая диагностика    
2006 ОрГМА Ординатура онкология ФГБОУ ВО ОрГМУ, 144 час 2017                                    онкология    
                    ФГБОУ ВО ОрГМУ, 144 час 2022                                    онкология            
5 Пегова Галина Александровна 1969 врач УЗД 1992 ОГМИ лечебное дело 1993 ОГМИ Интернатура терапия РМАПО, 576час (ПП) 2004                                           ультразвуковая диагностика       высшая ультразвуковая диагностика до 29.06.2020
ФГБОУ ВО ОрГМУ, 144 час    2019                               ультразвуковая диагностика до 05.04.2024  
6 Феняк Анна Анатольевна 1971 врач УЗД 1995 ОрГМИ лечебное дело 1996 ОрГМИ Интернатура онкология Москва РМА ПО, 540 час (ПП) 1998                                          ультразвуковая диагностика       высшая ультразвуковая диагностика до 31.10.2021
ФГБОУ ДПО РМАНПО Росздрава, 144 час 2018                           ультразвуковая диагностика до 21.04.2023  
Урология -6
1 Кочетова Екатерина Вячеславовна 1991 врач-уролог 2015 ОрГМА лечебное дело 2017 ОрГМУ Ординатура ординатура ООО «Центр специализированного образования «Проф-ресурс» 2020 онкология до 28.12.2025          
ОрГМУ Ординатура урология   2019                                       урология до 31.08.2024  
2 Никифоров Вячеслав Олегович 1985 врач-уролог 2008 ОрГМА лечебное дело 2009 ОрГМА Интернатура хирургия ФГБОУ ВО ОрГМУ, 144 час    2020                                           хирургия до 20.04.2025          
2011 ОрГМА Ординатура урология ООО "МЦ "Проф-Ресурс", 144 час 2020                                          урология до 25.03.2025  
ГБОУ ВПО ОрГМА Минздрава России, 576 час (ПП), 144 час  2018                                     онкология до 16.02.2023  
3 Тукманбетов Ильнур Дамирович 1977 врач-уролог 2000 ОрГМА лечебное дело 2002 ОрГМА Ординатура урология ФГБОУ ВО ОрГМУ, 144 час    2022                                     урология       высшая урология до 30.06.2021
ФГБОУ ВО ОрГМУ, 576 час (ПП), 144 час 2013                                          2018                               онкология до 16.02.2023  
4 Фоменкова Нина Николаевна 1993 врач-уролог 2018 ФГБОУ ВО ОрГМУ, педиатрия 2020 ФГБОУ ВО ОрГМУ Ординатура урология   2020                                           урология До 14.12.2025 аккредитация урология 2020        
5 Хазимов Айнур Мухаметгалеевич 1986 врач-уролог (оперирующий) 2009 ОрГМА лечебное дело 2010 ОрГМА Интернатура хирургия ФГБОУ ВО ОрГМУ, 144 час    2020                                  хирургия до 24.02.2025     высшая урология до 30.06.2026
2012 ФГБОУ ВПО "РАНХиГСприПрезиденте РФ" менеджер ГМУ 2012 ОрГМА Ординатура  урология ФГБОУ ВО ОрГМУ, 144 час    2022           урология до 2027г  
ФГБОУ ВО ОрГМУ, 576 час (ПП), 144 час 2018                онкология до 16.02.2023  
Функциональная диагностика 
1 Черкасова Эвелина Александровна 1974 врач функциональной диагностики 1997 ОрГМА лечебное дело 2003 ОрГМА Ординатура терапия ГОУ ВПО ОрГМА Минздрава России, 576 час (ПП) 2007                                          функциональная диагностика            
ООО "МЦ "Проф-Ресурс", 144 час    2020                            функциональная диагностика до 02.12.2025  
Челюстно-лицевая хирургия 
1 Акунец Екатерина Александровна 1994 врач-челюстно-лицевой хирург 2018 ОрГМУ лечебное дело 2020 ОрГМУ Ординатура челюстно-лицевая хирургия   2020                                           челюстно-лицевая хирургия До 29.12.2025 аккредитация  ЧЛХ 2020        
2 Лычагина Анастасия Александровна 1996 врач-челюстно-лицевой хирург 2019 ОрГМУ стоматология 2021 ОрГМУ Ординатура челюстно-лицевая хирургия   2021челюстно-лицевая хирургия До 02.08.2026 аккредитация  ЧЛХ 2021        
Эндоскопия 
1 Бураков Игорь Викторович 1958 Заведующий эндоскопическим отделением врач-эндоскопист 1981 ОГМИ лечебное дело 1982 ОГМИ Интернатура хирургия ОрГМА, 468 час 2007                                      избранные вопросы диагностической и лечебно-оперативной эндоскопии       высшая эндоскопия до 13.04.2025
1989 ОГМИ Ординатура хирургия ФГБОУ ВО ОрГМУ, 144 час    2020                                 эндоскопия до 20.04.2025  
ФГБОУ ВО "Первый СПбГМУ им. Академика И.П. Павлова", 72 час 2021                                          лазерные технологии в фотодинамической терапии до 2026  
ГБОУ ВПО ОрГМУ, 72 час 2014                                       инфекционная безопасность при эндоскопических манипуляциях    
2 Беришев Ильдар Дамирович 1991 Врач-эндоскопист 2014 ОГМИ лечебное дело 2015 ОГМИ Интернатура хирургия ОрГМА  2020                                         хирургия До 23.11.2025          
        ФГБОУ ВО ОрГМУ,504 час ПП 2020 эндоскопия До 29.05.2025 Аккредитация эндоскопия 2021        
3 Васильев Евгений Олегович 1959 врач-эндоскпист 1983 ОГМИ лечебное дело 1984 ОГМИ Интернатура хирургия ОрГМА, 936 час (ПП) 2003                                   эндоскопия       высшая эндоскопия до 13.04.2025
ФГБОУ ВО ОрГМУ, 144 час    2019                                         диагностическая и лечебная эндоскопии до 27.05.2024  
ГБОУ ВПО ОрГМУ, 72 час 2014                                       инфекционная безопасность при эндоскопических манипуляциях    
ФГБУ МНИОИ им.П.А.Герцена Минздрава России, 72 час 2013                                  фотодинамическая терапия в эндоскопии    
ФГБОУ ВО "Первый СПбГМУ им. Академика И.П. Павлова", 72 час 2021                                          лазерные технологии в фотодинамической терапии до 2026  
4 Жукова Оксана Александровна 1968 Врач-эндоскопист 2000 ОрГМА     педиатрия 2001 ОГМИ Интернатура хирургия ГБОУ ВО ОрГМА, 144 час 2020 эндоскопия до 20.04.2025     высшая эндоскопия До 28.04.2023
5 Личман Виктор Алксандрович 1973 Врач-эндоскопист 1997 ОрГМА 1997 ОрГМИ Интернатура хирургия ООО ДПО "Университет профессион.стандартов» 144ч (ПК) 2020 эндоскопия до 2025г.          
6 Мухаммедов Хан Богдат Мереддурдыевич 1988 заведующий отделением-врач-эндоскопист 2012 ОрГМА педиатрия 2014 ОрГМА Ординатура хирургия ГОУ ВПО ОрГМА Росздрава , 576  час (ПП) 2019                                    эндоскопия до 2024 г.          
ФГБОУ ВО ОрГМУ, 144 ч 2020                                          хирургия до 2025 г.  
ООО "МЦ "Проф-Ресурс", 504 час (ПП) 2019                                          организация здравоохранения и общественное здоровье до 2024г.  
ООО "МЦ "Проф-Ресурс", 144 час  2020                                           колопроктология до 2025г.  
ФГБОУ ВО ОрГМУ , 576  час (ПП) 2019                                  онкология до 2024г. аккредитация  онкология 2020
7 Ходырев Сергей Юрьевич 1972 врач-эндоскопист 1996 ОрГМА 1997 ОрГМА Интернатура анестезиология и интернатура ФГБВО УВО "Военно-медицинская академия", 504ч (ПП) 2020 Эндоскопия до 2025г. аккредитация эндоскопия 2021        
Эпидемиология -1
1 Павлов Андрей Андреевич 1992 Врач-эпидемиолог 2019 ОрГМА 2021 ОрГМА Ординатура эпидемиология   2021 Эпидемиология   аккредитация  эпидемиология  2021        
2 Воропаева Оксана Николаевна 1985 врач-эпидемиолог 2008 ОрГМА медико-профилактическое дело 2011 ОрГМА Интернатура эпидемиология ООО "МЦ "Проф-Ресурс", 144 час    2020                        эпидемиология и профилактика инфекционных болезней до 03.12.2025     первая эпидемиология до 01.10.2024
ФГБОУ ВО ОрГМУ, 36 час 2020                                    тактика врача-специалиста в условиях пандемии COVID-19    
Провизоры-3
1 Горяинова Татьяна Сергеевна 1971 Заведующий аптекой - провизор 2007 НГОУ ВПО "Самарский мединститут" РЕАВИЗ"     фармация         ОрГМА, 504 час (ПП) 2015                                           2020                                 управление и экономика фармации до 20.03.2025     высшая управление и экономика фармации до 01.03.2022
ООО "УКЦ "Бизнес-Лидер", 72 час 2020                                           правовые аспекты оборота НС, ПВ и их прекурсоров, ядовитых и сильнодействующих веществ    
2 Кунилова Ирина Николаевна 1956 провизор 1990 Пермский фармацевтический институт, фармация 2010 ГОУ ВПО Сам ГМУ Росздрава     ГОУ ВПО Сам ГМУ Росздрава, 144 час  2015                                               2020                                управление и экономика фармации до 20.03.2025     высшая управление и экономика фармации до 01.03.2022
ООО "УКЦ "Бизнес-Лидер", 72 час 2020                                           правовые аспекты оборота НС, ПВ и их прекурсоров, ядовитых и сильнодействующих веществ    
3 Сошнина Анастасия Александровна 1988 провизор 2016 НГОУ ВПО "Самарский мединститут" РЕАВИЗ"     фармация           2020                                управление и экономика фармации до 20.03.2025          
ООО "УКЦ "Бизнес-Лидер", 72 час 2020                                           правовые аспекты оборота НС, ПВ и их прекурсоров, ядовитых и сильнодействующих веществ