Уважаемые гости нашего сайта!  

Мы рады вас приветствовать на страницах нашего сайта.

Здоровье - это бесценный дар, поэтому крайне важно заботиться о нем своевременно. Будьте уверены, что в борьбе с недугом к вам на помощь всегда готовы прийти сотрудники Оренбургского онкодиспансера.
Мы стараемся, чтобы уровень медицинского обслуживания был максимально высоким и соответствовал современным стандартам: для этого применяется новейшее оборудование, внедряются высокотехнологичные методы диагностики и лечения, с каждым днем улучшается качество обслуживания.

В основе успешной работы заложены не только обновленная материально-техническая база учреждения, но и уникальные кадры, верность традициям, постоянное стремление к развитию и совершенствованию.
Ежегодно в стационаре диспансера получают лечение до 14 тыс. больных Оренбургской области, проводится 4,0 тыс. сложнейших операций.  Большое внимание уделяется подготовке квалифицированных кадров. Оренбургский онкодиспансер является базой для научно-исследовательской и учебной работы кафедры онкологии, рентгенологии и медицинской радиологии Оренбургского государственного медицинского университета.
Помимо миссии «оздоровление больного», одним из направлений работы диспансера является внедрение в практику новых медицинских технологий, оказания медицинской помощи онкологическим больным и больным с предопухолевыми заболеваниями, осуществление экспертных функций, подготовка кадров общей лечебной сети по вопросам онкологии, организация и проведение санитарно-просветительной работы среди населения и  профилактики онкологических заболеваний, разработка стратегических планов развития и реструктуризации онкологической службы области в целом. 

 

Общебольничная справочная служба ГБУЗ "ООКОД" работает с понедельника по пятницу с 7:30 до 19:00 часов по номеру телефона 8 (3532) 40-59-99

 

 

Уважаемые пациенты и посетители !

В связи с эпидемиологической обстановкой:
Просим Вас ограничить число сопровождающих лиц ДО 1 ЧЕЛОВЕКА
Пользоваться средствами индивидуальной защиты -МАСКАМИ
Приходить на прием СТРОГО по времени, указанному в ТАЛОНАХ
Соблюдать дистанцию между посетителями НЕ МЕНЕЕ 1,5 МЕТРОВ

  

Решаем вместе
Недовольны работой больницы?

Баннер карты горожанина